Войти

Фигура

ох уж эти бока с животом... мне тоже спокойно в зеркало глядеть не дают:(( думаю этим местам диета не поможет - от туда уйдет в последнюю очередь, так что я решила выгонять от туда жир:))) - обруч и массаж медовый+кофейный скраб... кочание пресса не поможет, муж спортсмен - сказал что если я еще и прес себе сильный накачаю живот еще в два раза больше будет - пресс+жир:))) кстати как у него:)))))

0
23.04.2009
Чайная
Настасья, 19 лет 8 месяцев Москва

что-то я не догнала.....

Если качаешь пресс, то развиваются мышцы, которые питаются жиром в том числе. И по-любому жир уйдет оттуда, где растут мышцы. Другой вопрос, если  неслабенько питаться,  то мышцам будет проще брать материал из подогнанной жратвы, а не извлекать его  из застоявшегося жира.

0
23.04.2009
Сашуля_К
Вероника, 18 лет 1 месяц Москва

да я не жру))) я как раз наоборот бутер съем например за день и мне начинает казаться что все - это конец, жир растет в 2 раза быстрее)))

0
24.04.2009
Чайная
Настасья, 19 лет 8 месяцев Москва

это уже паранойя и попахивает  анорексией. Это нужно искоренять

0
24.04.2009
Сашуля_К
Вероника, 18 лет 1 месяц Москва

возможно. не было бы боков и живота - мне и худеть не надо.... при росте 173-175 я вешу 58... т.е. нет у меня проблем с лишним весом, есть проблемы с лишними отложениями

0
24.04.2009
Чайная
Настасья, 19 лет 8 месяцев Москва

целлюлит тоже проблема не только толстых женщин :) В спортзале я уже насмотрелась на  худышек с хорошо рассматриваемым целлюлитом. Уже год их наблюдаю, а воз и ныне там. Сами еще тоньше стали, а целлюлит не ушел. И я даже скажу почему. Потому что, дело не в весе и спорте, дело еще и в питании.  Я офигиваю,когда они каждый раз после тренировки сидят в раздевалке, и по телефону договариваются сходить пивка попить. ЖЕсть!

 

Так что если у тебя вес в норме, а  где-то что-то неправильно отложено, то это признак того, Что где-то что-то ты делаешь не так!

0
24.04.2009
Сашуля_К
Вероника, 18 лет 1 месяц Москва

целлюлит это не лишние отложения а апельсиновая корка.. и как раз его у меня нет....

0
24.04.2009
Angel
Женечка, 18 летПринцесса, 10 лет 7 месяцев Москва

ничего подобного. просто  нужно пресс качать за час до еды и 2 после. Кстати, воду тоже не рекомендуется пить +- 1час. Это я по себе заню. Но конечно сначала надо ЖИРОК чуть скинуть, а потом пресс качать - без этого никак.

0
24.04.2009
Сашуля_К
Вероника, 18 лет 1 месяц Москва

как его скинуть

0
24.04.2009
Angel
Женечка, 18 летПринцесса, 10 лет 7 месяцев Москва

4 года назад я скинула 30кг. Причем 15 за 6 мес, а далее кажый мес мой организм сам приспособился сбрасывать по 1,5кг,хотя я уже жрала ойей. Вес остался до беременности.

Я тупо выпивала 500мл обезжиренного йогурта без добавок и 2 зел яблока.(так 2мес, а потом силовые тренировки и шейпинг)

Но желудок был посажен. Потом потихоньку его восстанавливала.

0
24.04.2009
Сашуля_К
Вероника, 18 лет 1 месяц Москва

да у меня вообще с 13 лет гастродуоденит.... иногда просто приходится есть, а то он болеть начинает(

0
24.04.2009
Чайная
Настасья, 19 лет 8 месяцев Москва

интересный подход :) 4 дня покрутить обручь и ждать ошеломляющего эффекта :)

Честно скажу, для меня обруч является сомнительным средоством для кооридинальных видимых изменений. А вот лучше утренних пробежек ничего нет!

0
23.04.2009
Сашуля_К
Вероника, 18 лет 1 месяц Москва

согласна. тока куда ребенка деть

0
24.04.2009
Чайная
Настасья, 19 лет 8 месяцев Москва

знаешь, вопрос не в том, куда деть ребенка, а в том, насколько сильно ты осознаешь необходимость в утренних пробежках!

В свое время, когда я полностью дозрела до этой мысли, ничто и никто не смог меня оставить просыпаться в 5 утра, пока все мирно спят, и часочек бегать в лучах просыпающегося солнца.

0
24.04.2009
Сашуля_К
Вероника, 18 лет 1 месяц Москва

оооо неее, тогда это не для меня

0
24.04.2009
Чайная
Настасья, 19 лет 8 месяцев Москва

ну тогда ответ прост - ты бы и не прочь похудеть, но без особых усилий. И тогда уж прости, но и париться своими боками не надо и задавать вопрос "НУ КАК?"

 у всех тут был один ответ - труд, усердие и терпение. А пока ты просто к этому не готова, так  что наслаждайся хулахупом и не зацикливайся :)

0
24.04.2009
Сашуля_К
Вероника, 18 лет 1 месяц Москва

можно похудеть и не бегая в 5 утра

0
24.04.2009
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк

prosto ne est' solenoe (mayonez, ket4yupi, tverdiy sir,.... i piwyu voobwe ne solit'), ajir sam uydet (xotyabi mesyac nujno tak proderjatsa) 4tob vivesti lishnyuyu vodu s argonizma, kotoraya ne daet vashim bokam poxudet'. ax da.... i sladkoetoje priydetsa isklyu4it' (vse)

0
23.04.2009
Сашуля_К
Вероника, 18 лет 1 месяц Москва

((( я без сладкого не могу((  но видимо придется! т.е. не есть соленого месяц?

0
24.04.2009
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк

i sladkogo)))

0
24.04.2009
ИркиN:-)
Сергей, 18 лет 9 месяцевДима, 24 года 10 месяцев Можайск

терпение и труд все перетрут и бока уберут это долгий процесс

0
24.04.2009
Сашуля_К
Вероника, 18 лет 1 месяц Москва

буду стремиться)))

0
24.04.2009
julia
sonechka, 17 лет 8 месяцев Таллинн

oj takaja ze problema, vrode vsja nichego, a vot zivot i boka, nu kak u svinomatki!!! sobirajus sest na grechku, neznaju hvatit terpenija!!! a obruch ja toze kruchu )))

0
23.04.2009

КАК ? работать и работать над собой! долго! а не 4 дня))

0
23.04.2009

а пресс покачать?

0
23.04.2009
Комментарий удален
0
28.01.2010
Сашуля_К
Вероника, 18 лет 1 месяц Москва

надо попробовать)

0
24.04.2009
Может поддержка поможет... Тэкс, советуйте!!!

Похожие записи