Войти
Мама двоих (2 года, 5 месяцев), планирую беременность Москва

худею, вместе веселее....

Мама мальчика (17 лет) Тольятти

удачи!а в чем заключается эта диета???=))))я бы тоже не прочь была б скинуть кг 10=)))))хотя я вернулась в свою прежнюю форму...но -10 это моя мечта)))))чтоб ветром уносило....как все мне говорят)))

 

 

0
03.06.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 4 года) Москва

почитай в категории -60

0
03.06.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 4 года) Москва

могу книжечку электронную кинуть на почту....

0
03.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Тольятти

давай!тебе мыло надо???

0
03.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Тольятти

risenochek86@mail.ru

0
03.06.2009
Москва
а можно и мне к вам?) правда масюсе моему только 2 месяца но о диетах уже подумываю моё мыло barbara2001@mail.ru))плиииииииииииииииииииииииииз
0
03.06.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 4 года) Москва

пыталась кинуть,но книжка успешно возращается,говотит-большоё обьём невозможно отправить....может через мейл-агент или асю?

0
03.06.2009
Москва
Спасибки, что не оставили без внимания мою просьбу) включу сегодня на весь день агент)) заранее спасибо огромное
0
04.06.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 4 года) Москва

конечно можно=))))

0
03.06.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 4 года) Москва

я добавила вас...Добавляйтесь,кину...Natalia777.89@bk.ru

0
04.06.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Саратов

Удачи))Я тоже ..ну не начинаю, а продолжаю. На этой системе уже 1,5 кило сбросила.

Объемов своих не знаю сейчас, знаю только что росто 160 см, вес 64,7.

0
03.06.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 4 года) Москва

ну вот=)))мои достижения на сегодня-не поддалась соблазну и не купила мороженку....Автобусы подходили на каждой остановке-2-230,2-34 и 2-55,но не поддалась соблазну и гордо шла пешком от садика до дома....

Моя слабинка-доела немножко мороженки от Лёшки(совсем капельку,жалко выкидывать было)

Ну вот и всё на сегодня....

0
03.06.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Саратов
Молодца! А яч после 6 не ела ничего сегодня)))Утром пойду на весы))
0
03.06.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 4 года) Москва

печально признавать,ено я вынуждена с этим подождать...ограничила себя в еде-начало пропадать молоко=((((Придётся подождать с похудением=(((

0
06.06.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Саратов

жалко((Ну тогда поддержи меня. Кстати -600г за выходные)) Теперь 64,1))

0
08.06.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 4 года) Москва

молодчинка!!!!!!!!

0
08.06.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

удачи тебе! я по той системе скинула 7 кг ! Мне эта диета оч пионралась! Я каждое утро ела печеньки и тортики))))) и худела! при ГВ!!

На днях собираюсь снова сесть, чтобы скинуть еще около 3 кг к отпуску!

0
03.06.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 4 года) Москва

ооо,присоединяйся=)))))третьей будешь....

0
03.06.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

оки!!! уже начала ходить на медовый массаж!

0
03.06.2009
Мама мальчика (18 лет) Кемерово

Удачи!

я скинула на этой диете 5 кг, как только стала её нарушать (не злостно, а время от времени) - благополучно 2 кг. вернулись на место. Теперь борюсь снова.

НЕ БРОСАЙ начав эту диету.

Второй раз начинать гораздо труднее и килограммы уходят не так легко.

0
03.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Тольятти

мне чет на мыло пустота пришла

0
05.06.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 4 года) Москва

ссылка должна была прийти.

0
05.06.2009
Мама девочки (20 лет) Москва

Удачи :)

0
03.06.2009
И я хочу! Пришло время!

Похожие записи