Решила сесть на диету вместе с
Итак при росте 156 вес 64
ОГ 103
ОТ 78
ОБ 95
Начинаю питатся по системе -60, надеюсь скинуть хоть не 60 кг,но килограмм 10-точно...
Пожелайте удачи....
Вот ссылочка на книжку,коому надо-качайте с народ.ру
Решила сесть на диету вместе с
Итак при росте 156 вес 64
ОГ 103
ОТ 78
ОБ 95
Начинаю питатся по системе -60, надеюсь скинуть хоть не 60 кг,но килограмм 10-точно...
Пожелайте удачи....
Вот ссылочка на книжку,коому надо-качайте с народ.ру
удачи!а в чем заключается эта диета???=))))я бы тоже не прочь была б скинуть кг 10=)))))хотя я вернулась в свою прежнюю форму...но -10 это моя мечта)))))чтоб ветром уносило....как все мне говорят)))
могу книжечку электронную кинуть на почту....
пыталась кинуть,но книжка успешно возращается,говотит-большоё обьём невозможно отправить....может через мейл-агент или асю?
я добавила вас...Добавляйтесь,кину...Natalia777.89@bk.ru
Удачи))Я тоже ..ну не начинаю, а продолжаю. На этой системе уже 1,5 кило сбросила.
Объемов своих не знаю сейчас, знаю только что росто 160 см, вес 64,7.
ну вот=)))мои достижения на сегодня-не поддалась соблазну и не купила мороженку....Автобусы подходили на каждой остановке-2-230,2-34 и 2-55,но не поддалась соблазну и гордо шла пешком от садика до дома....
Моя слабинка-доела немножко мороженки от Лёшки(совсем капельку,жалко выкидывать было)
Ну вот и всё на сегодня....
печально признавать,ено я вынуждена с этим подождать...ограничила себя в еде-начало пропадать молоко=((((Придётся подождать с похудением=(((
удачи тебе! я по той системе скинула 7 кг ! Мне эта диета оч пионралась! Я каждое утро ела печеньки и тортики))))) и худела! при ГВ!!
На днях собираюсь снова сесть, чтобы скинуть еще около 3 кг к отпуску!
Удачи!
я скинула на этой диете 5 кг, как только стала её нарушать (не злостно, а время от времени) - благополучно 2 кг. вернулись на место. Теперь борюсь снова.
НЕ БРОСАЙ начав эту диету.
Второй раз начинать гораздо труднее и килограммы уходят не так легко.