Войти
КатюШа
Анастасия, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Вопрос...ХХ и "ушки""

ничего не понятно))))

0
04.09.2009
КатюШа
Анастасия, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород

спрашиваю ,уберуться ли мои бочка....и за сколько времени...крутя ХХ по 10-15 минут в день

0
04.09.2009
Светлана
Казань

Ааааа... Обруч. Он же Хула Хуп. Ясненько.

Я кручу каждый день 40 минут, бока и живот убираются. Но я еще гимнастику делаю, гантелями махаюсь и два раза с собакевичами в парке по кустам быстро хожу (30-40 минут).

Все зависит от веса обруча, объема "закромов родины" и количества съедаемой каждый день пищи. Надо в комплексе решать проблему.

0
04.09.2009
КатюШа
Анастасия, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Спасибочки Света...Ем то немного...а че то вес все равно стоит...наверное от того что мало двигаюсь...40 минут...ты герой...я пока не могу...столько)))) мнеб убрать по паре тройке см с каждой стороны и все)))

0
04.09.2009
Светлана
Казань

Пока я не посчитала калории за один день, я тоже думала, что ем мало. Как только стала каждый день считать - лед тронулся.

0
04.09.2009
КатюШа
Анастасия, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород

я тут по какой то ссылочки нашла калькулятор...он мне выдал,что мне необходимо употреблять не больше 1250 калорий...в день...но у меня же нет калькулятора в голове чтобы считать сколько можно есть..перед каждым приемом...или я чего не понимаю как он действует...

сладкое не ем почти...хлеб тоже,максимум 1 кусок в день...

0
04.09.2009
Светлана
Казань

А я вот тут пишу свое меню и считаю съеденные и потраченные калории - www.dietaonline.ru.

Заполнила анкету, мне посчитали нужное количество поедания/траты. И теперь я записываю все, что съела. Можно заранее забить меню, чтобы знать, сколько ккал ты можешь съесть данного блюда. Я вперед не забиваю, пишу по факту. Но! Теперь 10 раз подумаю, класть в рот кусочек или нет. Сегодня вот на рынок ходила и равнодушно смотрела на все эти булочки/плюшечки/конфетки/шоколадки/тортики. Зато облизнулась на сливу с яблоками, кабачки с баклажанами и огурчики с помидорчиками. И купила всю эту вкуснотищу. Завтра сливами полакомлюсь (сегодня свою норму уже проела).

0
04.09.2009

Я на ДиОне уже давненько, но калории не считала, теперь взялась за это посерьезнее - помогает! А вобще сначала просто в блокнотик записывала что съела, а потом анализировала, что можно будет в следующий раз есть меньше или вобще не есть.

0
04.09.2009
Светлана
Казань

Я раз в неделю делаю разгрузочный день - яблоки, зеленый чай, вода. Нормально, выдерживаю.

0
04.09.2009
Оксана
Егор, 20 лет 8 месяцевТимур, 17 лет 11 месяцев Одесса

Свет,напиши подробнее,допустим я сегодня варю борщ,фарширую перец,жарю соте-как посчитать каллораж блюда?Я отказываться от вкусного не хочу,но не представляю,как отмерять 100 гр морковки.которая потом пойдет на зажарку.

0
05.09.2009
Светлана
Казань

Я из кулинарных книг выписала примерный вес продуктов (морковки/картошки и прочее). И забиваю свои рецепты в книгу рецептов. Там все автоматом по весу и считается. Потом заполняю меню, вставляя нужный мне рецепт.

P.S. Весов пока нет, поэтому смотрю на глазок. Средняя морковка - 75 г. Средняя картошка - 100 г. И так далее по списочку.

0
05.09.2009
Оксана
Егор, 20 лет 8 месяцевТимур, 17 лет 11 месяцев Одесса

Весы есть у меня,но писать каждый ингридиент-поблема.Ух,как найти время?

0
05.09.2009
Светлана
Казань

Так ты рецепт блюда забей - и все. Там и калорийность порции будет ясна. Потом только выбирай из списочка блюд в своей книге рецептов.

0
05.09.2009
Оксана
Егор, 20 лет 8 месяцевТимур, 17 лет 11 месяцев Одесса

Ага,ясненько,спасибо,буду пробовать.

0
05.09.2009
КатюШа
Анастасия, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород

молодчик!!!...я и так к сладкому равнодушна))) а вот колбасу копченую...рыбу и мясо оч люблю)))

спасибочки за ссылочку..

0
07.09.2009
Светлана
Казань

Моя любовь к колбасе как отрезалась после одного документального фильма про то, из чего и как делают колбасу.

0
07.09.2009
КатюШа
Анастасия, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород

правда????? че совсем так все плохо((((((

0
08.09.2009
Светлана
Казань

Хм... Крысы, случайно падающие в чан с фаршем - самое маленькое и невинное.

0
08.09.2009
КатюШа
Анастасия, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород

image

0
09.09.2009

Ого, Светик, ты герой - 40 мин крутить обруч! Меня хватает отсилы на минут 20.

А про ХХ без тебя б я не догадалась ((

0
04.09.2009
Светлана
Казань

А что ты крутишь? И какие ушки?

0
04.09.2009
КатюШа
Анастасия, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород

ушки -это бочка я так называю свои...а кручу...обруч...тока забыла как называется ...он резиновый...я выкладывала тут фото уже..

0
04.09.2009
По часам.. Кто носит корректирующее бельё????

Похожие записи