1-ая неделя похудения...

Комментарий удален
15.04.2010
я потом перевзвешалась, и вес сильно увеличился... Странно, что какие-никакие, но результаты есть, ведь я почти ничего не соблюдала, даже торты с шоколадками лопала))
04.03.2010
а так ты тортики трескала?!!!ай-я-яй!как не стыдно!
04.03.2010
не говори!! как ни странно, но не стыдно.... утешаю себя тем, что шоколад для мозга необходим (я диплом делаю), слабачка...image
04.03.2010
Олечка! Помню, что обещала отчитаться...но вот контролировать питание и заниматься физически у меня лучше получается, чем вовремя написать нормальный отчет)))) Каюсь - параметры свои я не измеряла еще вообще (и все никак не соберусь) Но обещаю измерять и выложить! ;) Фото тоже не делала - жуть берет...надо себя перебороть, как думаешь? Или обойдусь без них? Мне кажется я этот ужас со стороны как увижу - прощай самооценка!((( А вот вес равен 75,4 тоесть ровно -1кг со времени киллограммостояния))) Вот он - скромный результат. К следующей неделе планирую исправиться! Буду с тебя пример брать - все красиво и систематично. Вот... Можешь начинать меня ругать - я готова..))
05.03.2010
Вполне приличный результат! А чего ж еще ждать за неделю? -5кг?))) Скоро как втянешься в процесс - про тортики напрочь забудешь! ;))
04.03.2010
Да отчеты не так важны, правильно ты все делаешь, лучше контролировать питание и заниматься, чем вот так. Я еще ни одного вечера не выдержала, чтобы что-нибудь не съесть. Даже не поняла, почему похудела. Врде и стыдно, и никак не могу себя перебороть. Так Не с меня пример надо брать, а как раз наоборот-с тебя)) Молодец! Так держать! Как вторая тренировка?
05.03.2010
Стройнеющие, делимся своими результатами прошедшего дня!!! - 55 неделя четвертая - итоги месяца