Нужно срочно похудеть
да не я не про это))я про еду.
исключите жареное, жирное, и ограничивайте.
тогда в чем ваш вопрос?
как похудеть если я ем все что хочу?
ааааааааааааааа такого не бывает!!!!!
гв вы не навредите,поверте)в 11 мес уже гв не питание а псих.зависимость))
так что все подряд метать не стоит, и не нужно оправдыватся и прикрыватся гв)
нужно тупо бросить есть выше перечисленое)
и еще....по статистике женщины после того как бросят гв набирают вес.так что...
а как можно похудеть без диеты? Я вот на ГВ, и хоть тресни, день не жру - 2 кг уйдут, день нажрусь - и вот они 2 снова на мне
Поищи в интернете японскую диету. Там много чего можно есть и худеть (2 недели длится диета, потом через 2 месяца повтор). моя сестра за две недели похудела на 8кг. Правда, потом обратно поправилась на те же 8. но она расслабилась и ела все подрят-пиражки вечерами и тп.
заняться спортом+стараться ужинать не позже чем 3-4 часа до сна....ужин по врзможности легкий....не есть после 6 оч.сложно, испортите себе желудок...
Система -60 вполне подойдет. После 6 не есть, днем что нибудь легкое. Вообще проблемы не вижу, было бы желание.
А чем минус 60 не подходит????? Уж эту систему можно сбалансировать под себя наилучшим образом.