Войти

Нужно срочно похудеть

Елена R
Фил, 18 лет 10 месяцевФасолька, 13 лет 6 месяцев Москва

не жрать.

0
08.03.2010
МАРИНА
КСЕНИЯ, 17 лет 3 месяцаКонстантин, 12 лет 2 месяца Приморско-Ахтарск
А я и не жру, могу себе иногда вечером позволить одну две печенюшки и чай зеленый каждый день пью после 6
0
08.03.2010
Елена R
Фил, 18 лет 10 месяцевФасолька, 13 лет 6 месяцев Москва

я не в обиду))а до вечера что делаете???

0
08.03.2010
МАРИНА
КСЕНИЯ, 17 лет 3 месяцаКонстантин, 12 лет 2 месяца Приморско-Ахтарск
Я поняла:-), целый день гуляем с малой дома, сейчас на улицу мы выходим холодно, ну вот как то так
0
08.03.2010
Елена R
Фил, 18 лет 10 месяцевФасолька, 13 лет 6 месяцев Москва

да не я не про это))я про еду.

исключите жареное, жирное, и ограничивайте.

0
08.03.2010
МАРИНА
КСЕНИЯ, 17 лет 3 месяцаКонстантин, 12 лет 2 месяца Приморско-Ахтарск
Это ж так тяжело, муж только такую пишу и ест, особено бутеры он их просто обожает и я вместе с ним.
0
08.03.2010
Елена R
Фил, 18 лет 10 месяцевФасолька, 13 лет 6 месяцев Москва

тогда в чем ваш вопрос?

как похудеть если я ем все что хочу?

ааааааааааааааа    такого не бывает!!!!!

0
08.03.2010
МАРИНА
КСЕНИЯ, 17 лет 3 месяцаКонстантин, 12 лет 2 месяца Приморско-Ахтарск
Нужно легкое меню, только ни чего в голову не лезет, нужно такое чтоб и гв не навредить.
0
08.03.2010
Елена R
Фил, 18 лет 10 месяцевФасолька, 13 лет 6 месяцев Москва

гв вы не навредите,поверте)в 11 мес уже гв не питание а псих.зависимость))

так что все подряд метать не стоит, и не нужно оправдыватся и прикрыватся гв)

нужно тупо бросить есть выше перечисленое)

и еще....по статистике женщины после того как бросят гв набирают вес.так что...

0
08.03.2010
МАРИНА
КСЕНИЯ, 17 лет 3 месяцаКонстантин, 12 лет 2 месяца Приморско-Ахтарск
А я и не оправдываюсь и тем более не прикрываюсь гв. просто мой карапуз ничего кроме сиси не признает
0
09.03.2010
Лена
Сашуля, 17 лет Санкт-Петербург

а как можно похудеть без диеты? Я вот на ГВ, и хоть тресни, день не жру - 2 кг уйдут, день нажрусь - и вот они 2 снова на мне

0
08.03.2010
Любовь
Анечка, 17 лет 2 месяцаДима, 14 лет 2 месяца Москва

вот та же история :(

0
08.03.2010
Бари
Карина, 16 лет 11 месяцев Москва

Поищи в интернете японскую диету. Там много чего можно есть и худеть (2 недели длится диета, потом через 2 месяца повтор). моя сестра за две недели похудела на 8кг. Правда, потом обратно поправилась на те же 8. но она расслабилась и ела все подрят-пиражки вечерами и тп.

0
09.03.2010
Оксанка
Вовочка, 17 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 3 месяца Тирасполь

посмотрите тут

0
09.03.2010
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

заняться спортом+стараться ужинать не позже чем 3-4 часа до сна....ужин по врзможности легкий....не есть после 6 оч.сложно, испортите себе желудок...

0
08.03.2010
Инна
Демьян, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Система -60 вполне подойдет. После 6 не есть, днем что нибудь легкое. Вообще проблемы не вижу, было бы желание.

0
08.03.2010
Юлия
Павел, 21 год 6 месяцев Москва

А чем минус 60 не подходит????? Уж эту систему можно сбалансировать под себя наилучшим образом.

0
08.03.2010
МАРИНА
КСЕНИЯ, 17 лет 3 месяцаКонстантин, 12 лет 2 месяца Приморско-Ахтарск
Лёгкий это какой? Я спать ложусь в час, получается в 10 часов последний прием пиши
0
08.03.2010
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва
а почему - 60 на гв тебе не подходит?
0
04.05.2010
МАРИНА
КСЕНИЯ, 17 лет 3 месяцаКонстантин, 12 лет 2 месяца Приморско-Ахтарск
Как оказалось на деле уже подходит, первый раз когда попробывала у меня к 12 часам ночи молока мало стало, я её бросила, а потом постепенно подготовила организм, после 6 ела одни фрукты, а сейчас только чай зеленый, вроде(ттт) всё норм с молоком
0
04.05.2010
ProstaYa
Вика, 17 лет 4 месяца Владивосток

система -60 на ГВ подходит

0
08.03.2010
паника!!!!! Почему стоит вес?

Похожие записи