Войти

Кексы шоколадные, рецепт

красивые такие и аппетитные! только я вот такие съесть не смогу, в меня масло в креме наверное  не полезет (((
0
05.04.2011
а в меня все лезет))) вкусно очень получилось, масло в креме вообще не заметно, сплошной шоколад.
0
05.04.2011
вот после таких слов хочется ведь и попробовать еще больше )))
0
05.04.2011
Триня СК
Екатерина, 16 лет 3 месяцаЕлизавета, 10 лет 8 месяцевАнастасия, 6 лет 2 месяца Москва

выглядит очень аппетитно!!!!!

 

0
05.04.2011

Спасибо! а как вкусно то))))

вот сделала апгрейд кексиков, налепила шоколадных розочек еще))))

image

0
06.04.2011
Триня СК
Екатерина, 16 лет 3 месяцаЕлизавета, 10 лет 8 месяцевАнастасия, 6 лет 2 месяца Москва
класс!!! а может у вас есть рецептик не шоколадного крема????
0
06.04.2011
Ирина
Настенька, 17 летЕгор, 13 лет 2 месяцаАнечка, 10 лет 5 месяцев Котельники
Красота!!!!! руки золотые нужны, чтоб такое повторить можно было)))))
0
05.04.2011
Ирин, спасибо!  Легкий рецепт, попробуйте, точно получится!!
0
05.04.2011
Зайчонок
Трофим, 15 лет 5 месяцевАгата, 4 года 3 месяца Москва

Огромное спасибо, вам за рецепт. Очень вкусные

0
30.12.2015
DominoHarvey
Тигренка, 18 лет Москва

красиво,а бумажки где взяли?)

0
03.02.2012

купила в магазине.

0
04.02.2012
Печеньки из желтков :))) Рецепт эклеров

Похожие записи