Войти

где похранить тортик?

мне  кажется все таки  лучше в холодильнике,  никогда не морозила мастичный торт,  и не знаю  как он поведет  себя при разморозке.

а  рецепт  этот я выкладывала,  я всегда пеку бисквит  за день,  чтобы он отлежался,  когда выпекаю  не открываю духовку,  о после  того как испечется  оставляю бисквит в духовке чтобы остыл,  а потом  уже охлажденный бисквит  ложу  в тряпичный  мешочек   и убираю в холодильник,  за сутки не черствеет.

желаю удачи!

0
02.01.2012

ну да, рецептик я у вас и "стащила"))) оч. понравилось как вы все расписали подробно, и все нюансы указали. все записала себе)

тогда уберу в холдоильник.

спасибо за совет!

0
02.01.2012

я его тоже где то стащила,  но не помню где)))))))))))))

0
02.01.2012
Масик (Юлия)
Ванечка, 18 лет 4 месяцаТрофим, 16 летпринцесса Эмилия, 12 лет 5 месяцев Сергиев Посад

1. в холодильнике

2. бисквит заранее делаю 

0
02.01.2012

спасибо за совет!

0
02.01.2012
Чем красить сверху моделпласт? Калач

Похожие записи