Опять я к вам за советом по мастике. Выручайте. заказала Даму топ для обтяжки а ее уже месяц почти привезти не могут=(
Вот такие нашла в наличие в ближайшем городе.
Еще OVALETTA есть возможность купить.
подскажите как они для обтяжки?
Заранее спасибо отозвавшимся