Девочки , уже крыша едет . Помогите пожалуйста !
Плавно перехожу с Визьена , что то совсем он меня расстраивает .
Долго читала кто чем пользуется и запуталась . Хочу вкусную мастику ( ну и хорошую для обтяжки ) колебаут правильно ? И для лепки мечусь между , принцессой , шокопластом и моделом ??? Чего брать то ? Хочу хорошую по составу и вкусную ! Ну и чтобы хорошо форму держала . Или взять несколько ? Короче мозг кипит . А еще зиландию , надо ???
