Войти

чизкейки))

dyuimovochka
Андрюшенька, 14 лет 7 месяцевКсюшенька, 11 лет 10 месяцев Москва

Ооооо... И я фанатика клуба "Любителей чизкейков"! С удовольствием бы съела кусочек! Мммммм..... Тоже предпочитаю тесто собственного приготовления. А что значит " восстановленное" песочное тесто?

0
26.08.2017
Оксана
Илюша, 16 лет 6 месяцевТёмочка, 14 лет 7 месяцевКира, 6 лет 9 месяцев Москва

Дважды выпекается

0
26.08.2017
dyuimovochka
Андрюшенька, 14 лет 7 месяцевКсюшенька, 11 лет 10 месяцев Москва

Аааа... Не знала, что так называется 😁 Спасибо за разъяснение!

0
26.08.2017

Даже в поисковик полезла, но не выдал ответа о восстановленом песочном тесте )) а дважды выпекается это в смысле сначала песочная основа, потом вместе с сырной массой?

0
26.08.2017
Оксана
Илюша, 16 лет 6 месяцевТёмочка, 14 лет 7 месяцевКира, 6 лет 9 месяцев Москва

Нет, дважды без сырной массы, с сырной массой уже третий раз получается))

Я была на курсе Веры Никандровой, это ее авторские рецепты такой песочки, в состав так же входит миндальная мука, что делает вкус космически вкусным

0
26.08.2017

Спасибо, сколько всего нового тут узнаешь ))

0
26.08.2017

Оооочень аппетитные чизкейки! Прям тоже захотелось ))

А это у вас холодного приготовления или нет? Делала пару раз в духовке, но такие высокие и ровные не получались... )))

0
26.08.2017
Оксана
Илюша, 16 лет 6 месяцевТёмочка, 14 лет 7 месяцевКира, 6 лет 9 месяцев Москва

Я люблю.только выпечные чизкейки, все в дузовке и без водяной бани

0
26.08.2017

Ну вот )) в везде пишут про водяную баню, что я и делала ))

0
26.08.2017

Мимоходом бросила взгляд и прочла:"моя любовь скамейки"))) запнулась вернулась обратно) прочитать)))) думала зашла не в ту рубрику))))

А чизкейк хорош!!!

0
26.08.2017
Оксана
Илюша, 16 лет 6 месяцевТёмочка, 14 лет 7 месяцевКира, 6 лет 9 месяцев Москва

И скамейка тоже))

0
26.08.2017

И скамейка и тоже) согласна!!!

0
26.08.2017
Настюшка
Кирилл, 12 лет 10 месяцевДарья, 9 лет 2 месяцаМария, 2 года 9 месяцев Ногинск

Здравствуйте! Какая красота!можно попросить рецепт,пожаааалуйста!

0
25.11.2017

Такие аппетитные. У меня блинами выходят😂

0
26.08.2017
Оксана
Илюша, 16 лет 6 месяцевТёмочка, 14 лет 7 месяцевКира, 6 лет 9 месяцев Москва

Спасибо🌼

0
27.08.2017
Nezabudka
Мальчик, 7 лет 6 месяцев Москва

Красота! Рецептом поделитесь?))

0
10.10.2017
Десерты в стаканчиках с живыми цветами. Веррины, попсы, меренги, карамель..

Похожие записи