Войти

Имбирные печеньки

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Красивые. Дорого? И я хочу!

0
08.12.2018
Мама двоих (30 лет, 11 лет) Москва
Вебинар? Не не очень, вебинары по 1900р, запись по 2 700р.)
вебинар было конечно выгодней брать. Этот у Селяниной.
0
08.12.2018
Мама девочки (11 лет) Москва

Вот ты фанатка ее))) смотрела небось на нее в инсте?) В звездном кондитере?) Где она рассказывала как все начинала)

0
08.12.2018
Мама двоих (30 лет, 11 лет) Москва

Не-а, все что смотрится с мобильников, планшетов не моя стихия, мне крайне это неудобно. Поэтому у меня все там же, в ее кампусе он-лайн сейчас есть отдельная секция "На кухне с шефом" у нее до самого нового года и даже дальше идут еженедельные вебинары. Фанатка не фанатка, но она фактически единственная кто реально он-лайн учит обалденно. И она потрясающий кондитер с реально мировым признанием, а не неизвестно кто.

Как она начинала я знаю, читала ее ЖЖ, там много чего есть. Она его не ведет уже, но он все еще висит не закрытым. Люблю зайти перечитать)

Я тебе рекомендую к ней сходить посмотреть, там есть бесплатный урок по черной зеркальной глазури, только зарегистрироваться нужно. И сразу поймешь почему я именно на ней остановила выбор.

В этом году еще Тарасова запускает два вебинара новогодних, знать бы раньше оставила бы денюх немного, сижу страдаю, хочу и на нее посмотреть как преподает)

0
09.12.2018
Мама девочки (11 лет) Москва

Да я же по твоим ссылкам уже с ней знакома)) макарунам начинки делала) для меня очень все мудрено 🙈

0
09.12.2018
Мама двоих (30 лет, 11 лет) Москва

Не драматизируй)

0
09.12.2018
Мама девочки (11 лет) Москва

🙈

0
09.12.2018

Татьяна, прянички очень симпатичные!

А что за курс у Тарасовой, где можно посмотреть в интернете? Спасибо заранее за ответ!

0
22.12.2018
Мама двоих (30 лет, 11 лет) Москва

Спасибо) Она в инстаграмме объявляла что даст два вебинара 23-24. А прянички это у Селяниной в пастрикампуслаб

0
22.12.2018
Мама девочки (11 лет) Москва

И я сижу имбирные пряни подъедаю)) люблю без глазури) вкусные такие) а твои.. блин, и я хочу такие, с мармеладкой, эх) ну почему я не твоя соседка... или родственник на худой конец))))

0
08.12.2018
Мама двоих (30 лет, 11 лет) Москва

Даша, спокойно, я тебя уже давно в планах держу)) Если какие излишки или косяки, продать низя и слопать уже не лезет, то я тебе пришлю)))

0
09.12.2018
Мама девочки (11 лет) Москва

Оооо, это я всегда за))) 😋😊

0
09.12.2018
Мама двоих (30 лет, 11 лет) Москва
😂 Организуем)
0
09.12.2018
Мама девочки (11 лет) Москва

😅😁

0
09.12.2018
Ассорти трайфлов Трайфл Шоколад-Облепиха

Похожие записи