Войти

Не пойму,испортила молочную девочку или так и должно быть

Анна
Москва

Мокрой тряпочки не будет, просто будет очень нежный торт.

Крем-чиз ползет по сливкам - в смысле, много крема вытекло из-под коржей?

Если торт квадратный, можно просто обрезать немного с краев и ничем не украшать бока - будет итак красивый многослойный срез. Или пустить по ним шок.подтеки (прям по необмазанным бокам, но не до самого низа)

0
10.12.2021
Belle
Умник, 11 лет 8 месяцевМилашка, 7 лет 6 месяцев Воронеж

Анна, спасибо за ваш комментарий.Торт круглый.Да,часть сливок выдавилась наружу,но я их сняла.И попыталась выровнять крем чизом.А он не ложится,и все тут.

0
10.12.2021
Елизавета
Маркуша , 3 года 11 месяцевМироша, 2 года 7 месяцевМакар, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург

Сливки это очень нежно для крема, я всегда в молочную девочку делаю крем - сливки и маскарпоне, такой крем получается стабильным и не вытекает

0
10.12.2021
Мои мастер - классы Шоколад! снова шоколад...

Похожие записи