Привет!Помогите советом.В молочную девочку положила крем взбитые сливки с сахарной пудрой и уложила бананы. Всего два часа,а судя по виду снаружи,коржи уже сильно пропитаны.Я боюсь,что к утру это вообще мокрая тряпочка будет.Это так и должно быть?И ещё я не могу его теперь снаружи крем-чизом отделать-он ползет по сливкам.Убрала на ночь в холодильник,попыталась кое как тонкий слой чиза в перемешку со сливками нанести на бока,уж как вышло,в надежде что хоть немного схватится.Если не схватится,чем можно быстро украсить торт ребенку?Сверху вообще пряники планировались.
Если есть у кого что по теме сказать,буду благодарна.