Войти

рецепты для хлебопечки

Lialia
Илюшка, 20 лет 8 месяцевУльяшка, 15 лет 11 месяцев Москва

а у тебя какая печка??а то мы тут тож думаем прикупить ли?!

0
09.04.2012
Татьяна
Алиса, 15 лет 11 месяцев Москва

panasonic sd  zb2502

0
09.04.2012
Lialia
Илюшка, 20 лет 8 месяцевУльяшка, 15 лет 11 месяцев Москва

а хлеб получаецца недорогой этот?

0
09.04.2012
Татьяна
Алиса, 15 лет 11 месяцев Москва

просто он свой) без всяких дурацких добавок и вкус у него другой))) но на счет дешевле не знаю...вроде дороже

0
09.04.2012
Мария
Катюша, 15 лет 11 месяцевКрестник Антон, 20 лет 3 месяцаКрестница Вика, 15 лет 7 месяцевКрестница Надюша, 13 лет 1 месяц Москва

Дороже конечно и портится на 3ий день)
Потому что натурал)))

0
04.05.2012
Lialia
Илюшка, 20 лет 8 месяцевУльяшка, 15 лет 11 месяцев Москва

ну я ужо мечтаю о ней..пока фин не позволяют((

0
04.05.2012
Оксана
Марк, 15 лет 9 месяцев Москва

ммм... каждый день пеку ... не себе правда, сейчас самый фаворит у нас медово-горчичный) оч вкусно)

0
09.04.2012
Татьяна
Алиса, 15 лет 11 месяцев Москва

а еще что вкусненькое посоветуешь?

0
10.04.2012
Наталия
ОЛЕСЯ, 15 лет 8 месяцевАлександр Алексеевич, 10 лет Бузулук

Я всегда делала французкий, потом подсели на медово-горчичный и на луковый.

0
10.04.2012
Татьяна
Алиса, 15 лет 11 месяцев Москва

а что за рецептики медово-горничного и лукового?

0
10.04.2012
Оксана
Марк, 15 лет 9 месяцев Москва

Очень вкусный кунжутный хлеб и еще нравится с отрубями и сухофруктами)

0
11.04.2012
Слойки Подарок мужу.

Похожие записи