Войти

Проголосуйте за понравившееся имя мальчику:):)

Sorceress
Сонечка, 13 лет 10 месяцевКатюня, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Мне очень нравятся все из предложенных имен, но с Борисович, как мне кажется, лучше сочетается Дмитрий. Самсон по-отдельности красивое имя, но Самсон Борисович почему-то ассоциируется с еврейским мальчиком.

0
11.01.2012
♥SamsonkaAlenka♥
Артем, 15 лет 6 месяцевДимуля, 14 лет 1 месяц Феодосия
Самсон это наша фамилия:):)
0
11.01.2012
Sorceress
Сонечка, 13 лет 10 месяцевКатюня, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Упс...)))тогда все равно Дмитрий, а то если еще экзотическое имя будет, то люди будут путаться, где имя, а где фамилия)

0
11.01.2012

Проголосовала за Дмитрия, т.к. очень красивое)) Елисей набирает популярность, через года три их будет пруд пруди, а Дмитрий наоборот, популярность теряет. Марк - хорошее имя, не очень популярное, и красивое, с фамилией красиво звучит. Артур тоже классно, Артем и Артур - вообще замечтательно!))

П.С. Матвей щас на пике популярности, я бі не стала назівать ребенка популярнім именем.... А то приходишь на площадку, а там четыре Полины, Три Егора, Пять Насть и четыре Никиты или Кирилла)))


0
03.01.2012
Анюта
Макар, 15 лет 7 месяцев Москва

У вас первый сынишка Артем,а братик у него Самсон будет? Ну как-то невяжется!:) Я за Дмитрия,он же может быть Митей,или Матвей!

0
03.01.2012
♥SamsonkaAlenka♥
Артем, 15 лет 6 месяцевДимуля, 14 лет 1 месяц Феодосия
Анюта, Самсон это наша фамилия:):)
0
03.01.2012
Анюта
Макар, 15 лет 7 месяцев Москва

ааа ну слава богу))))) а то я подумала вариант из имен:)

0
03.01.2012
Аликс
Леша, 25 лет 3 месяцаПланирую Минск

Люблю имя Елисей

Из предложенных еще Дмитрий и Матвей нравятся

Марк и Артур не нравятся

0
03.01.2012
Евгения
Димка, 15 лет 7 месяцев Москва

сначала проголосовала за Марка (хотя у самой Дима, имя оооч нравится), а только потом про отчество прочитала.

у меня лучший друг - Дмитрий Борисович. Не знаю, сочетание ли это имени с отчеством, но это человек, которого я очень уважаю. Доброжелательный, целеустремленный, в меру открыто-закрытый, имеет хорошее чувство юмора, умный. Словом, во многом пример для многих.

0
03.01.2012

из предложенного ближе для "уха" Дмитрий Борисович)

0
03.01.2012
Ольга AuroraBorealis
Элина, 15 лет 6 месяцевМатвей, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

согласна на все сто )) хотя мне очень нравится и Матвей, но из всех  имен только Митя созвучно с отчеством))

0
03.01.2012

проголосовала за Марка, хотя еще нравится Елисей, мне самой для сына это имя нравилось)) пока не узнали, что будет девочка)) но кроме красоты, еще важна сочетаемость и фамилией и отчеством, а Елисей Борисович мне как-то не очень... в противовес Марку.. Марк Борисович - просто супер!

0
07.01.2012

проголосовала за Дмитрия, имя это нравиться самой! А Елисеем, матвеем, артуром сейчас очень много называют.... марк не нравиться из-за ассациаций со знакомыми людьми

0
09.01.2012
*Анюта*
Алиска, 15 лет 6 месяцев Абакан

проголосовала за Дмитрия,только потому что лучше всех сочетается с отчеством. а так Марк по душе. не советовала бы Артуром называть. кого знаю,все всегда путают имена Артем и Артур

0
03.01.2012
Татьяна
Артемий, 15 лет 7 месяцевплемянник Матвей, 14 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 8 месяцев Крымск

а еще мне нравится Арсений. красивое имя.

0
03.01.2012
Лизуха
АРСЕНИЙ, 16 лет 5 месяцевПринцесса Софи, 14 лет 1 месяц Вильнюс

сорри,что не в тему,просто увидела как вашего сыночка зовут и вспомнила как я своему имя выбирала... у меня брат Артем 15 января,а сын родился 19 января назвала Арсений))

0
03.01.2012
Татьяна
Артемий, 15 лет 7 месяцевплемянник Матвей, 14 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 8 месяцев Крымск

ну вот мы с мужем решили если будет еще один сынок назовем его Арсений. будет у нас Артемий  и Арсений.

0
03.01.2012
Ляйсан
Камилла, 20 лет 7 месяцевДарина, 15 лет 3 месяца Казань

голосовала за Дмитрия,есть очень солидный человек знакомый Марк Борисович

0
09.01.2012
Какое потрясающее имя елисей! Красивое и редкое.то что надо!
0
04.01.2012
Виктория
Мария, 15 лет Владимир

Голосовала за Марка, хотя в равной степени нравится еще и Дима.

0
04.01.2012
Леся
Димуля, 14 лет 3 месяца Чита

У нас если сын будет, муж его Димоном назовёт, так что за него и проголосовала !!!!!

0
03.01.2012
St.Lana
Юрий, 29 летКостик, 19 лет 1 месяцБориска, 14 лет 3 месяца Архангельск

Мне Марик нравится)) Сама задумываюсь, но муж пока против

0
03.01.2012
Лизуха
АРСЕНИЙ, 16 лет 5 месяцевПринцесса Софи, 14 лет 1 месяц Вильнюс

выбрала Марк Борисович,а еще нравится Артур,как раз Артур и Артем,команда на букву А)))))

0
03.01.2012
Марина
Ромочка, 15 лет 9 месяцевМарк, 14 лет 1 месяц Тюмень

Мне Марк нравится, но муж против, а у вас и с фамилией сочетается.

0
03.01.2012

матвей!! сына хотела так назвать, но муж был против(((

0
03.01.2012
Натали
Елена, 29 лет 3 месяцаЮлия, 23 года 7 месяцевАлексей, 17 лет 6 месяцев Москва

я за Димку! Артем и Дмитрий красивое сочетание и Димочек сейчас не очень часто встретишь.

0
03.01.2012
Алёна✿ܓ
Кролик Артём, 15 лет 6 месяцев Оренбург

я за Марка


0
03.01.2012
Танюша
Олеся, 15 лет 6 месяцевникита, 6 лет 7 месяцев Дзержинск

я за дмитрия.

0
04.01.2012
Giulia
Evelyn, 15 лет 6 месяцев Салерно

A mne iz vseh nravitsya tolko Artur

0
03.01.2012
Майя
Маркел, 21 год 5 месяцевИлария, 14 лет 7 месяцев Казань

с такими инициалами сам Бог Марка велел ;)

0
03.01.2012
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

А я за Матвейку, красивое имя.

0
03.01.2012
бубу
Москва

из данных имен я за Марка!!!

0
03.01.2012

Димка!!!!

0
03.01.2012
kat
Солнце-моя единственная любовь, 15 лет 6 месяцев Казань

мне Матвей нра!

0
03.01.2012
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

Димочка

0
03.01.2012
Мамочки Захаров, отзовитесь!!!!!!! Эльдары какие они?

Похожие записи