Раньше он был, но еле заметный, щас же просто...... через юбку и брюки легкие виден. Это кошмарно...
Да, щас не в чем себя не ограничиваю, но и не ем булку в час ночи....
Как с ним бороться и можно ли худеть во время Б.? Хочу на диету сесть, а на какую ума не приложу...за 18 недель набрала 8 кг!!!!!!!!!!!!!!!хнык.
Подскажите что делать?
. 7 кг прибавка, при том что: работаю и ем 3-4 раза в день всего, и не шибко калорийную еду, может от бананов думаю... на ужин вообще салат только всегда. При этом попа расплылась уже невероятно, ни о каких туниках выше колена речи быть не может. Решила, потом буду бороться - а сейчас все для ребенка!!