Стала я задумываться и вспоминать, что можно есть после того как родишь т.е в период кормления грудью
. Помню старшим ребенком придерживалась диеты строгой 1.5 месяца
. А что именно можно есть я и не помню
. Точно знаю нельзя острое, соленое, копченое. Каши какие можно и можно ли молоке, в одних источниках пишут по-разному??? Что из сладкого можно? Какие фрукты? Помню березовый сок литрами пила
. Молочные продукты можно но какие??? Вообщем помогите коллективным разумом разобраться
.
И фотопуз под кат, для себя на память))))
