Год спустя....

Ира, держитесь, очень хорошо, что вы начали планирование. Я в августе, ровно в год, в день прерывания, ревела весь день, даже с работы ушла, но меня отпустило,правда на следующий день прямо облегчение было. Хотя планирование разрешили нам спустя 8 месяцев, но не получалось. И вот, когда у меня дверь в это состояние закрылась, через месяц наступил удачный, пятый цикл. Желаю от всей души найти спокойствие, обрести равновесие, найти силы оставить горе там. Оно с вами, но уже не дает вам не спать сутками, говорить с пустотой, и безмолвно рыдать в одиночестве. Пусть потеря станет прожитой, перейдет несколько в иное состояние. И пусть вас не терзают тревоги " вдруг опять". Не будет никаких опять. Я в это верю и вы верьте и все получится и мы придем на порог роддома и выйдем оттуда с нашими сверточками. Все будет. Обнимаю.
16.11.2018
Ирочка,как я Вас понимаю(У нас у соседки дочечка почти такого возраста как наш сынок,смотрю на нее на улице и так тоскливо на душе. Потеряли Б недавно на 21 неделе,на беременных смотрю на улице и тоже грусть накатывает. Но уже становится легче,работа отвлекает,куча дел,да и просто сами по себе чувства притупляются со временем
09.11.2018
Ирина, пусть у вас поскорее получится. Киньте свои интересы на что-то новое: начните ходить в тренажерку, готовьте каждый день что-то новенькое и долгое по исполнению. Попробуйте освоить фотошоп или рисование на планшете. Запаситесь большим количеством комедий и триллеров. Или сериалов, но не про любовь и не комедийных. Пока не забеременела второй раз я сама переходила на другую сторону дороги, завидев беременных или с колясками. На сидящих детей реагировала нормально, а на младенцев не могла по-другому. Мы все это проходили, к сожалению. Мне кажется, что Чудо произойдет с вами в этом году, хотя осталось его совсем немного. Пусть так и будет!!!
08.11.2018
Ирина я тоже прекрасно Вас понимаю, такая же ситуация. Я вот только бегаю от девочек с которыми лежала в роддоме, если встречаю их на уличе, либо перехожу на другую сторону, либо вообще делаю вид что мы не знакомы. А к брату мужа не смогла пойти на крестины, хотя муж был крестным. Может я конечно глупо поступаю, но не могу никак перестроить себя. И я думаю что Вы еще увидите свои заветные //. А я вот боюсь планирование начинать, куча проблем добавилось по здоровью, боюсь повторения ситуации. Что делать даже не знаю, муж просит малыша. Слезы накрывают каждый день......
08.11.2018
Понимаю Вас,но надо настраиваться на лучшее,на хорошую беременность,итог которой будет живой и здоровый малыш.а с планированием не только у вас не получается,у меня пока тоже(но я очень надеюсь,что скоро она наступит.держитесь!
08.11.2018
Ира,обнимаю вас!...тяжело ,что то писать...желаю вам счастливой беременности, здорового ребеночка,стать самой лучшей мамой!!!
07.11.2018
Ирочка, я прекрасно вас понимаю. Кажется что приняла ситуацию и отпустила сыночка в мыслях на небо, но так тоскливо становится когда вижу деток его возраста. Так и хочется их поносить, долюбить. Ведь природа готовила нас быть матерью, а мы не смогли отдать все типло и ласку, которые были в материнском резерве. :) Надо менять мысли. В который раз убеждаюсь, что они реально воплощаются. Думайте о светлом, о новой беременности. Обнимаю. С душевной теплотой желаю скорейшего зачатия!!!
07.11.2018
Половина года Прерывание Б на 19-ой неделе... Как дальше?