Беременным вход воспрещен?

Полбеременности возила мужа на кладбище(военный оркестр играют иногда) ну и ждала там конечно. Ну а что. Воздух свежий птички поют..красота же)
29.10.2017
Вот такие люди вредны, их лучше не слушать и не воспринимать
23.05.2017
В мои 20 недель у меня умерла близкая родственница, которую я очень любила. Похороны были в другом городе. Поехали практически все мои родные, я не поехала. Не поехала, потому что всю беременность был гипертонус, который усугублялся от эмоциональных колебаний. Я прекрасно понимала, что тяжёлые эмоции, которые и без присутствия на похоронах меня захлестнули, усилились бы в разы, поедь я на сами похороны. Это могло бы спровоцировать крайне плачевные для сохранения беременности последствия. Суеверий по поводу "нельзя беременным на кладбище" у меня нет. Ведь, как говорится, у Бога нет живых и нет мёртвых. Я считаю, что из- за суеверия беременным нечего бояться на кладбищах/ похоронах. А когда беременность тяжело протекает, либо когда Вы ощущаете, что не справитесь с эмоциями- это уже повод воздержаться от присутствия там. Тут уж по ситуации и по самочувствию.
19.05.2017
Глупости всё это.
19.05.2017
Ваше дело как поступать. У мусульман на кладбище женщины не ходят, совсем. Стоят за забором. Не просто так ведь.
18.05.2017
А кто могилы убирает?
19.05.2017
Като, уточнила: женщин во время похорон не пускают на кладбище, можно после - только с женщинами, в т.ч. убирать
22.05.2017
Спасибо, интересно узнать это.
22.05.2017
У нас в городе перенаталка построена на старом кладбище, которого сейчас нет конечно , его с землей сравняли, но кости то лежат и еще и морг по соседству и что? Я двоих именно там рожала, т.к. врачи хорошие, и , ттт, все гуд. Так что плюньте и не накручивайте себя. Удачных вам родов и здоровья малышу.
18.05.2017
Спасибо! Не знала такого про ваш перинатальный)) Кострома малая Родина
18.05.2017
Там где вечный огонь-это же старое довоенное кладбище
18.05.2017
роддом при крупных больницах, где есть морг, не выбирать тоже? Такая ерунда!
18.05.2017
Почему за Вас никто не заступился там на кладбище?
18.05.2017
Потому что никто не слышал, я рассказала мужу потом, он меня успокоил, но того человека уже не было да и не пошёл бы он разбираться в тот момент
18.05.2017
понятно. не берите в голову.
18.05.2017
Да ну бредятина.Слать надо было как можно дальше.Ну кладбище,и что дальше.Правильно ниже написали-стресс это сам факт,что умер близкий человек мужа,а не посещение кладбища. Выкиньте вообще из головы слова этого человека.
18.05.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как подготовить себя к детскому саду? Устала бояться(