Пятничный пост, старый долг.
"Старость" - это для красного словца, заменим на "зрелость", чтоб не портить себе пятницу.
Вроде как с возрастом должна приходить мудрость. Как вы это ощущаете? Пересмотрели какие-то установки и принципы? Научились ладить с людьми и собой? Стали счастливее?
Ко мне со зрелостью как будто пришло немного больше эмпатии. И любовь к кабачкам. Надежду на мудрость все ещё не теряю 🤭
Кабачки ненавижу, что можно с ними вкусного сделать?! Кроме советской кабачковой икры, которая была в баночке, такой вкус я так и не нашла и сколько пробовала сама - не получается. Тоже самое с запеканкой из садика, не то.
Я успокоилась, раньше я была энергичной, заводилой и мне все было надо, сейчас... гармония, спокойствие и филосовский подход, это старость наверное, а с ней приходит... лень!? Апатия!? И где-то равнодушие?! Сильно раздражает человеческая глупость, но раньше я доказывала/объясняла - сейчас мне все равно.
К земле не дозрела, думаю это будет лет к 60, начинаю только об этом задумываться...