вот такой вопрос.
сколько раз прихожу за ребенком в сад, воспитатель стоит трындит по телефону с другим воспитателем либо по телефону. никаких там не игр, ни занятий. или может это норма?
мама у меня в прошлом восптатель, хотя и работала лет так двадцать назад, очень удивляется такому положению вещей, говорит нас раньше заведующая гоняла если дети просто по двору шатаются
у нас к слову две прогулки, одна до обеда, где-то с 10-30 до 12-30, а вторая с 16-30 и до 18-00, а в летний оздоровительный период так они вообще живут на улице.
приходила в младшей группе ребенка забирать, воспитатели постелят себе одеялко в тенечк и валяются там, отдыхают, а дети занимаются кто чем