Пришел хгч из моей клиники ЭКО 🙏
Результат 1420!!!! Я в легком шоке 😄😍
Я понимаю что разные лаборатории... Это хороший показатель?))
На 7 дпп 73.8 (лаб 1)
9 дпп 200.1 (лаб 1)
12 дпп 1420 (лаб 2)
🙏🙏🙏
Жду звонок от врача)))
Девочки, я летаю 😄😍
Пришел хгч из моей клиники ЭКО 🙏
Результат 1420!!!! Я в легком шоке 😄😍
Я понимаю что разные лаборатории... Это хороший показатель?))
На 7 дпп 73.8 (лаб 1)
9 дпп 200.1 (лаб 1)
12 дпп 1420 (лаб 2)
🙏🙏🙏
Жду звонок от врача)))
Девочки, я летаю 😄😍
На двойню похоже,у меня на 12дпп1482,на 14дпп3086 на 21дпп31599 2 пя в матке
Переносили одного 🙏 может просто индивидуально такой рост хгч)) ♥
Вы знаете что с одного может получиться два?а там все будет ясно на 21дпп на УЗИ, может и один так хорошо зацепился,теперь все будет ок)))
Шикарный результат )
Шикарный показатель!!!!!!
желаю,чтоб скоро увидели свою кроху и её сердцебиение!!!
Ух как здорово!!!!
Ну все мой заразный чих точно для тебя будет, после УЗИ только, что б наверняка ♥💋🌺 я так счастлива, не передать словами!!!)))
Я тож за тебя очень рада, прям как за себя )))) когда на узи то ?
🙏🙏🙏 та вот с врачем никак не саяжусь( Он скажет когда)
На 13 ДПП 1080 хгч был с двумя))) так что желаю и вам двойного чуда или супер богатыря))
Спасибо большое)) ох, думаю там просто девочка богатырь 😂
Поздравляю, похоже поселилась девочка)) 
Классные циферки, и полосочки шикарные)) кстати, ещё на 4 ДПП увидев твою полосочку, подумала , а не двойня ли случайно у тебя?)) обычно так рано показывает тест с двойняшками)) но в любом случае удачи огромной и пусть все будет хорошо🙏🐣😘
Ну это будет просто чудо какое-то) это ж так маловероятно))
Замечательные циферки! Поздравляю вас! Легкой беременности и здоровья вам и малышу!!! 
Поздравляю!!! Берегите кроху (или двух!!!) 
Тихонько поздравляю!!! Мне кажется что двойная!))) растите здоровенькими!!!
Может поделился?))) На всякий случай и к двойне готовьтесь😉
Поздравляю вас)))отличный хгч👍👍👍 у меня с двойней на 14 дпп был 840.Ростите дальше))
Слава боженьки. Хорошие новости) )))растите крепчайте и легкой беременности тебе😘 
Дай то бог🙌🙌🙌
Тихонечко поздравляю!!! Растите!!!!
Супер@@@