Девочки подскажите кто начинал бегать через месяц после кесарево? не надо сразу кидать тапками! Просто понимаю без спорта не приведу себя в форму, а смотреть на себя в зеркало не могу 😭
чувствую себя хорошо, уже бегаю. занимаюсь всеми делами по дому, но хочется хоть бег включить в свой режим 2раща в неделю.
Дело не в кесарево, а после беременности нельзя в принципе бегать и прыгать 9 месяцев минимум, т.к. беременность это нагрузка на тазовое дно, если его дальше расшатывать, то у вас будет недержание мочи.