Как принять новое тело ?
РазноеНе хотела писать этот пост . Но подкатывается переодически , и может женщины в похожей ситуации помогут принять факт - твоё тело изменилось .
Представьте вы были всегда стройным кипарисом , вес не более 55, и тут за три месяца ба-бах получите распишитесь 65кг
Буграми кожа, огромный живот , вещи маленькие , либо так облегают , что чувствуешь себя Пупсенем.
Жизнь идёт как всегда : работа, дом, спорт , лечение , ты красишься, ухаживаешь за собой, но видеть себя не можешь . С мужем не спишь , голая по дому не ходишь ( в короткой пижаме) , тебя реально от себя тошнит . Одежду покупать новую не хочешь - тело не твоё, тебе такое не нужно , и вещи эти не нужны. Идёшь в магазин - потом плачешь . Выбрал вещи 44 размера , а тебе продавец : « боюсь вам они будут маленькие , вам нужен 46» wtf?! Мой размер 42!!! Я просто вынуждена быть толстенькой.
Скидывать при моем состоянии вес очень долго, не быстро, а жить в этом теле нужно .
У кого было так, что вы любили себя одной, потом за счёт не зависящих от вас причин изменились , и вас это тяготит . Как справились ? Как себя успокаивали?
Спасибо заранее.
Сразу скажу : спорт есть, питание есть . Я не разжирела от лени , я разжирела от другого .