Войти Регистрация

Роддом Родильный дом №2 Санкт-Петербург отзыв от Ксю

Отзыв о роддоме

Мои оценки
Комфорт
Персонал
Качество услуг
Чистота
Сервис
Еда
Ксю Россия, Санкт-Петербург
22 ноября 2016
Общие впечатления

Общее впечатление положительное. Особенно понравилось послеродовое. В послеоперационном тоже было комфортно (насколько это возможно), несмотря на то, что нас там трое лежало.

Что понравилось

Чувствуешь себя как в хорошей гостинице в отпуске). У меня была программа №1, палата понравилась. Туалет и душ в коридоре, но за все время пребывания (3 дня) ни разу не были заняты. Так же мне не было слышно, как плакали детки в соседних палатах (только когда по коридору гуляла слышала). Питание - высший класс! Все очень вкусно, сытно, много. Персонал очень тактичен, вежлив. Нет чувства, что тебя бросили, т.к. каждый день посещали разные специалисты. Сестры вообще золотые, по любой просьбе приходили, помогали, сидели с малышкой, пока я в душе была. Врачи очень доходчиво все объясняли, научили правильно прикладывать, сцеживаться, показали послеоперационную гимнастику.

Что не понравилось

О выписке сообщили примерно в шесть вечера (а выписывать сказали, что будут на следующий день), мест на торжественную выписку не осталось, назначили на 12. Из-за этого все прошло очень быстро и скомкано, я не успела подготовиться, в т.ч. потому, что в день выписки так же были осмотры врачей.

Анкета
Рожала с мужем
Делали анестезию Эпидурально
Делали стимуляцию
Прикладывали к груди
Выкладывали на живот
Рожала Делали кесарево сечение
Ребенок лежал с Вами в палате
Ребенка докармливали?
Посмотреть все 23 отзыва