Роддом Семейная клиника Санкт-Петербург отзыв от mybarberry

mybarberry Россия, Санкт-Петербург
30 марта 2014

Отличная платная комплексная клиника. Мне нравится, что здесь есть всё, что нужно, начиная с планирования беременности, родов, заканчивая наблюдением ребенка. Я пользуюсь до сих пор (прошло уже три года) услугами педиатрического центра и хожу к своему гинекологу на плановые осмотры.

Мне понравилось всё. Врачи (гинеколог и анестезиолог) с большим опытом, настоящие профессионалы. Акушерки и анестезистки тоже замечательные. Мне было комфортно с этими людьми, вся бригада помогла мне расслабиться и снизить огромный страх перед родами. Со мной разговаривали, отвечали на вопросы, искренне сопереживали, когда мне было плохо - это давало сил и ободряло. Сделали всё по высшему разряду,работали слаженно, уверенно. Мне понравилось, что моё Г не смутилась пригласить коллегу, когда не была уверена в целостности пузыря. Это нормально, когда человек сомневается и спрашивает помощи, нежели тот, кто "рубит с плеча" из-за своей самоуверенности. Я считаю, что основное достоинство этого перинатального центра - это люди, которые там работают. Да, внутри очень приятный ремонт, не напоминающий больницу; да, вкусно кормят; и да - очень много разных приятных мелочей в послеродовой палате. Но настоящая ценность -люди. Я им благодарна за сына.

Вообще недосатков не заметила никаких. Если придираться, могу назвать один нюанс. В палату на послеродовом отделении с 9 до 16 всё время кто-то заходит: гинекологи, педиатры, медсестры, диетолог и т.д. И они все спрашивают "как дела?", при этом бейдж закрыт папкой какой-нибудь, или волосами, или ещё чем-то. И я терялась всё время, что им отвечать. Я же понимаю, что каждый из них конкретно про "свои" дела интересуется.. )) но это мелочи, ерунда.