Роддом Родильный дом № 10 Санкт-Петербург отзыв от Ксения

Ксения Россия, Санкт-Петербург
18 августа 2015

Роддом мне очень понравился! Рожала бесплатно, брала платно только послеродовую палату! Отношение персонала отличное! Начиная от врачей и заканчивая санитарками) Не нужно от роддома ожидать какого-то особого отношения, все-таки это роддом, а не отель. Условия вполне нормальные.
Роды сами все никак не начинались и поэтому попала на дородовое, провела там один день и было принято решение стимулировать. Врач мне попался просто потрясающий, в общем как и вся бригада! Практически все время со мной находилась акушерка, врач заходил часто, хотя рожениц было много. Роды длились недолго, 6 с половиной часов. Сделали надрез, зашили очень аккуратно! Врачи подсказывали как дышать, поэтому слушайте их и доверяйте им! Они знают как лучше) Во время схваток можно посидеть под душем на мячике, я там провела часа два!
Когда я родила, время ужина уже прошло, но есть очень хотелось и я попросила принести мне что-нибудь! Медсестра принесла мне суп и чай))
На дородовом отделении все время приходили медсестры, помогали, давали советы! не стесняйтесь обращаться к ним за помощью, они всегда помогут! Кормили вкусно))
За вторым ребенком пойду только в 10ку!!!

Отношение!!!