Роддом Родильный дом №17 Санкт-Петербург отзыв от Ирина

Ирина Россия, Санкт-Петербург
28 августа 2009

рожала 6го августа 2009. на ДО не была,РО оч понравилось и условия и отношение,от меня не отходили,сидели со мной и иногда пытались развлечь вопросами и приколами,приняли роды отлично,расписали причины того,почему меня сейчас резанут по промежности и т.д.,отношение к малышу оч хорошее,была ночь и покормить меня было нечем,так они со своего стола принесли бутербродик с ветчиной листиком салата и чай))было приятно.
На послеродовом тоже и медсёстры хорошие и врачи,отношение отличное,только не понравилось,что в настоятельной форме запрещали соску давать и т.д.(я считаю тут я должна решать),вобщем все,с кем мне доводилось общаться и с детскими врачами и гинекологами на обработке и снятии швов были очень милы и ласковы(и зайками и солнышками называли и на вопросы все отвечали) и много подарков подарили от ведущих производителей. Шов мне сделали ровный и красивый и после снятия я уже на 3й день сидела,хотя вроде как нельзя,но у меня всё отлично.
Не заплатила ни рубля,и ни разу не пожалела,что рожала именно там. И знаю,что те,кто с другими бригадами рожал,все довольны,передавали акушеркам цветы,конфеты и шампанское.
Пысы,ещё одну ночь ребенок мой орал постоянно,у него запор был,так с нами медсестра много занималась,в итоге разбудила врача и они клизму сделали ему,тоесть если не справляешься с ребенком там помогут разобраться в чем проблема и устранить ее тож помогут!