Роддом Родильный дом №17 Санкт-Петербург отзыв от Любовь

Любовь Россия, Санкт-Петербург
13 августа 2015

Отличный роддом в нашем городе с лучшим персоналом и отношением к нам, мамочкам! Рожала здесь сына в 2014 и решила, за вторым только сюда. Спасибо огромное за сыночка моему врачу Максименко Алексею Николаевичу и акушерке Поповой Наталье Владимировне. Роды прошли быстро и легко, меня подбадривали и шутили - поэтому на всю жизнь оставили волну самых прекрасных воспоминаний )) Оба мои врача - профессионалы и замечательные, позитивные люди. Со мной лежали просто замечательные девчонки в палате на послеродовом отдлении. Спасибо гинекологу послеродового отделения - Барановой Надежде Валентиновне, она золотой человек. Рожала по сертификату! Отношение ко всем одинаково хорошее, несмотря на загруженность роддома. Спасибо также всему персоналу 17 роддома за профессионализм и теплое отношение к мамочкам! И почему тут на сайте написано, что это 11 роддом? Он теперь 17 :)

Мне понравился ремонт, его не так давно сделали в этом роддоме. Отличное отношение врачей, хорошее питание. После родов на 30 минут меня оставили одну с ребенком на груди, это замечательная фишка этого роддома. И ребенок с родов был со мной.

Единственное что мне не понравилось.... Это детские педиаторы, хамаваты, любят упрекнуть. Не обращайте на них внимание :)