Роддом Родильный дом №17 Санкт-Петербург отзыв от ElTortel

ElTortel Россия, Санкт-Петербург
29 сентября 2015

Хороший роддом! Вежливый персонал, хорошо кормят, сделан ремонт, современные кровати, в палате лежали вчетвером.
Приехала в 7 утра со схватками по сертификату. Приняли без вопросов. Родов было много, потому что 18-й роддом был закрыт на проветривание. Я не успела в родзал и рожала в палате, но это меня не смущает. При родах был вызван и врач и неонатолог и медсестра. Через какое-то непродолжительное время после родов принесли в палату мне покушать. На послеродовое отделение перевели достаточно быстро. Там тоже довольна персоналом, все вежливы, неонатологи на вопросы отвечают спокойно.

Акушерка! Волшебная женщина по имени Юлия Николаевна! После родов с ней хочется идти снова. С чувством юмора, но в то же время чувствуется, что она большой профессионал.

Наверное, что прям сразу к груди не приложили, а так получилось что спустя минут 30. но я и рожала не в родзале. Возможно там прикладывают сразу. Да и родов в тот день было много.
Да и главврачу стоит научится общаться вежливо с пациентами. И прежде чем выговаривать что кто-то не правильно дышит, и на второй стадии надо дышать иначе (можно и показать и поддержать пациента, не каждый день рожаем), а не как на 3-ей, посмотреть на какой стадии находятся роды. У меня это были первые и я просто не поняла что у меня 3-я стадия, и после этого я через 15 минут лежала уже с сыночком. Так что про ее профессионализм есть сомнения, к тому же грубая и хамит пациентам.