Роддом Родильный дом № 16 Санкт-Петербург отзыв от Наталия

Наталия Россия, Санкт-Петербург
14 мая 2012

Лежала в дородовом отделении на четвертом этаже, врач Рузана Альбертовна (очень понравилась). В приемке приняли с юмором, легко и достаточно быстро, доброжелательно.Мне в принципе можно было и не оставаться на дородовом,т.к врач в ЖК послала по скорой - просто перестраховалась, ничего серьезного у нас не было, однако ко мне отнеслись с должным вниманием и заботой, медсестрички все отзывчивые, кровь берут и капельницы ставят аккуратно и совсем не больно. Кормят на убой, вкусно! В палате есть раковина, холодильник, стеклопакеты, каждый день убирают, моют, протирают пыль! Очень хороший узист, все девчонки от него в восторге, была у него-сразу видно профессионал и любитель своего дела.

Отзывчивый персонал, хорошее питание на дородовом (в родилке не была), есть кафе, чистенько, квалифицированные врачи

Много "гостей столицы" не знающих русский, может от такого наплыва врачи в родилке могут быть и раздражены, они их имя спрашивают, анамнез, а тети "ни бэ-ни мэ", тяжко в таких ситуациях сохранять полное спокойствие и лучезарные улыбки.