Роддом Родильный дом № 18 Санкт-Петербург отзыв от оля

оля Россия, Санкт-Петербург
19 августа 2009

Ни кому не советую рожать в этом дурдоме!
Отношение отвратительное, что на дородовом, что на после родовом отделении! Врачи через одного огрызаются, рассказывать ни чего не рассказывают, просишь подойти в палату, подходят только тогда когда начинаешь  материться, спросить ни чего нельзя сразу делают недовольную морду когбудто ты им должна денег за каждое произнесенное ими слово.  Говорят Вы все должны знать, а как я могу все знать, если я рожаю впервые. Легла в платную палату, думала отношение будет хорошее, вроде деньги плачу, но нет, внимания никакого. Особенно хотелось рассказать про Демидову Надежду (был бейдж, может и по другому зовут) на после родовом отделении. Кто-нибудь хоть раз видел, что бы давление мерили стоя? А она мерит. Делаешь замечание хамит. Такая же "врачиха" с ней работает в смене наблюдает детей - за весь день зашла посмотреть ребенка только утром, когда видимо, работала начальник отделения, больше я ее не видела! Ребенку ни носик не почистит, ни ушки вообше внимание к детям ни какого. Положили в палате какую-то распечатку как себя вести и как кормить ребенка, нашла ее только на выписке и то под кроватью. Нервы трепят постоянно, а потом говорят: "Вам нельзя нервничать, а то молока не будет, так откуда-ж ему взяться? если на взвешивании ребенка медсестра открыла окно навсю, делаешь замечание, а она говорит, а что Вам холодно? И это ВРАЧИ! Одно могу сказать спасибо-уборшице.  Убирала хорошо. Думала, что хорошие впечатления останутся после родов и "роддома", но видно не судьба. А еще говорят больше рожайте, население страны надо повышать, всю охоту отбили. Больше сюда не ногой и ни кому не советую! Кто предупрежден тот вооружен! Если хотите родить и не испортить себе воспоминания, сюда ехать не надо!