Роддом Родильный дом, г. Кисловодск отзыв от Хэди

Хэди Казахстан, Актау
1 сентября 2014

общее впечатление неплохое. В отделении реанимации квалифицированные врачи и медсестры. Но отношение к мамочкам у них, похуже, чем у гестаповцев. Пока в карман каждой не положишь, как собаки кидаются. "Рожать нужно было нормального, какого черта тебе это нужно и т.д." - это самое лучшее, что услышишь. Но о детях заботились хорошо - это надо признать.

Любовь Васильевне спасибо. Хотя и она принимала у меня роды, в результате которых мой ребенок получил тяжелое ДЦП и повредил шейный отдел позвоночника. Но УЗИ за 2 недели мне не сделали по вине АСЕТ АБДУЛАТИПОВНЫ.

легла в роддом за 2 недели до родов. УЗИ не сделали. Оказалось трехкратное обвитие. Хотя доношенный ребенок 3600 весом. Идеально чистые воды. Во время беременности даже не чихнула. Просила сделать кесарево, сказали никаких показаний. Воды отошли, схваток не было, стимулировали, трижды эпидурально обьезболивали. Любовь Васильевна с ужасом спросила, тебе УЗИ не делали что ли, услышав, что сердцебиение стало затихать у ребенка. Он просто не мог родиться, настолько был закручен в пуповину. Стимулировали так, что у меня самой чуть судороги не начались. У меня это не первый ребенок и я прекрасно знаю, как должно быть в норме. В результате асфиксия, очень долго не дышал. Больше месяца держали в реанимации, хотя нужно было переводить на второй этап. Хотели замазать свою вину. Не отправила на УЗИ меня Асет Абдулатиповна, взяточница и вымогательница. Она во всем и виновата. У моего ребенка тяжелая форма ДЦП, эпилепсия.Уже 4 с половиной года. Не сидит, не говорит, не стоит, не ходит. Все время лечим и проклинаем Асет Абдулатиповну. Можно же просто делать свою работу как положено.

Посмотреть весь 21 отзыв