Роддом Родильный дом, г. Кисловодск отзыв от Татьяна

Татьяна Россия, Ессентуки
22 октября 2014

Три месяца собиралась с мыслями и вот собралась.Спасибо Манучаровой Галине Филлиповне, неонатологу Саитову Алексею Ивановичу, Мадлене,акушерке Наире- дай Вам Бог здоровья,благополучия и счастья вашим семьям. Плановое кесарево,дочка попала в реанимацию через сутки после родов-все эти люди поддерживали,помогали мне не сойти с ума,пока моя девочка лежала под капельницами. Еще спасибо медсестрам в реанимации- Ане,Марине,Павловне и Юрьевне- они,в отличие от своего руководителя- отзывчивые и порядочные люди.

В роддоме не может нравится ничего кроме своего ребенка. Но удивила отзывчивость и человеческое сочувствие главврача-Левченко. Разрешили прийти мужу,когда у меня началась истерика по поводу состояния моей дочки.

Никому не пожелаю попасть к зав.отделению детской реанимации- попасть туда ребеночку уже шок,страх,слезы.А доктор делает все,чтобы было еще страшнее,безысходнее,ужаснее.Прогнозы всегда самые крайние,немногословна,необщительна и жестока. Можно сказать- спасает детей и доводит до сумасшествия родителей. Но есть и другие детские врачи,к счастью,которые вытаскивают из пропасти ее диагнозов и прогнозов. Ну да Бог ей судья. Вообщем девочку нашу в прямом смысле с боем забирали оттуда- и ни капли не жалею- через месяц мы поправились,а еще через месяц совершенно выздоровели.
Так что повторюсь- Манучарова,Саитов,Мадлена и Наира- буду молится за вас всегда и помнить вашу помощь и доброе отношение

Рожала Делали кесарево сечение
Посмотреть весь 21 отзыв