Роддом Родильный дом, г. Кисловодск отзыв от ПАПАША

ПАПАША Россия, Дубна
11 сентября 2012

МОЮ ЖЕНУ ПРИВЕЗЛИ В 15-00. Врач сказала что поставим витаминчики "магнолию" якобы для поддержания а в действительности поставили "ускоритель родов" в 00-30 она родила. Сказали что все хорошо,а продержали в роддоме 8 дней то температура не такая то давление высокое А на 4 день выяснилось что плохо почистили при родах и надо снова чистить. Так когда же кончиться это коррупция,рыночные отношения уже в роддоме.Нет денег рожай как хочешь.А вообще я бы поставил вопрос перед гл.врачем роддома ЕСЛИ КРОМЕ ВАШЕЙ МАНУЧАРОВОЙ НЕТ НОРМАЛЬНЫХ КАДРОВ ЗАЧЕМ ИХ ДЕРЖАТЬ НА РАБОТЕ. Смирнова- слыша эту фамилию девочки сутки терпят схватки лишь бы не у нее рожать это что врач?А роддомовская врач-узи то у нее на экране ручки нет то пальчика а роженецы в оброк падают ВООБЩЕМ РОДДОМ В ОТВРАТИТЕЛЬНОМ КАДРОВОМ СОСТОЯНИИ. ДЕНЬГИ НЕ ВСЕ РЕШАЮТ? ПОВЕРЬТЕ ВСЕ-в палате с моей женой лежала девочка которая дала денег в два раза больше так ее и выписали вовремя и МАНУЧАРОВА приехала ночью в 23-00 и почистили сразу нормально. Мое мнение что в кисловодском роддоме голод кадров нет врачей которые врачи а кошельки пустые которые ждут рубля.

Никаких

Всем нужны деньги