Роддом Родильный дом, г. Кисловодск отзыв от Елена Меренкова

Елена Меренкова Россия, Ставрополь
20 октября 2013

В наше время очень многие говорят, что хороших врачей нет и все взяточники. Привыкли поливать грязью всех врачей. Но хочу вам сказать, что есть еще хорошие врачи, врачи с большой буквы. И мне повезло, что именно к этим врачам попала я и мой ребенок. А дело было так. 8 марта 2013 г. рано утром у меня случилось несчастье. На 35 недели беременности произошла отслойка плаценты. И я. и мой ребенок могли лишиться жизни. Случилось это в 6.30 утра. Скорая приехала быстро, но так как Пятигорский роддом в это время был закрыт на санобработку, то нам предстояло отправиться в г.Кисловодск. Скорая очень быстро доставила меня в роддом г.Кисловодска, где только что произошла пересмена врачей. Меня очень быстро оформили и отправили в операционную. Где сделали кесарево сечение. Мой малыш родился в 8.43 утра, но был недоношенным с очень низким весом 1720 гр. Но моя жизнь и жизнь моего ребенка были спасены. Огромное спасибо ЛУКЪЯНЕНКО ЕВГЕНИЮ ДМИТРИЕВИЧУ замечательный врач, врач от бога. А также огромная благодарность всей смене: всем медсестрам, детскому врачу, анестезиологу, санитаркам и всем, всем. И все последующие дни, которые я лежала в роддоме, был очень милый, доброжелательный персонал. И вообще хочу сказать, что в г.Кисловодске замечательный роддом с очень хорошими специалистами. Дальше нам с малышом тоже повезло, мы попали в руки к неонатологу Зав.отделения роддома г.Кисловодска. где находятся недоношенные детки к Ирине Федоровне, замечательному специалисту, которая в течение недели наблюдала и лечила моего сыночка. Благодаря ей он выжил и стал набирать вес. Далее Ирина Федоровна отправила нас в Краевую детскую больницу г.Ставрополя, где опять нам повезло с врачом и мы попали в руки к ТОВКАНЬ ЕЛЕНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ Зав.отделением (Инфекционное отделение недоношенных детей). Очень хороший специалист и милая, красивая женщина, которая безумно любит детей и свою работу. В этой больнице мы пробыли две недели. Сейчас мы дома. Мой сыночек весит уже около 3000 гр. И вырос за это время на 4 см. Растет замечательный, здоровый мальчик. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ ВРАЧАМ, кто помог нам с сыном и низкий вам всем поклон. Есть в наше время врачи, которые когда то давшие клятву Гиппакрата, выполняют ее, для которых жизнь человека и ребенка стоит на первом месте. ПРИЧЕМ, ЧТО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ НИ ОДИН ВРАЧ НЕ ПРОСИЛ ДЕНЕГ И ДАЖЕ НЕ НАМЕКАЛ. А КОГДА Я ПРЕДЛАГАЛА САМА ВЗЯТЬ ОТКАЗАЛИСЬ. ТАК ЧТО И РОДЫ И ЛЕЧЕНИЕ МАЬЛЫША МНЕ НЕ ОБОШЛОСЬ НИ ОДНОЙ КОПЕЙКИ. ЕДИНСТВЕННОЕ В СТАВРОПОЛЕ ЗАПЛАТИЛА ЗА ОТДЕЛЬНУЮ ПАЛАТУ, ТАК КАК ХОТЕЛА НАХОДИТСЯ С СЫНОЧКАМ ОТДЕЛЬНО, А НЕ В ОБЩЕЙ ПАЛАТЕ ГДЕ ПО 5-6 ЧЕЛОВЕК.

нет

Посмотреть весь 21 отзыв