Роддом Тульский областной перинатальный центр Тула отзыв от Юлия И.

Юлия И. Россия, Тула
1 января 2015

Все очень хорошо, не касаясь ремонта в патологии. Приеду второго рожать сюда же, а не в ЦРД!

Все хорошо, и отношение и врачей и мед. местком в после родовом и в патологии. Еда хорошая, в отличие от ЦРД(лежала там в патологии, есть было нечего, и душ в подвале). Здесь (в патологиях) душ или, как некоторые пишут, ванна хотя бы на этаже и можно спокойно помыться в отведенное время, а не как в ЦРД бабуля когда скажет что сейчас на час откроют этот душ в подвале и стой занимай очередь! В после родовом чистенько, на палату свой туалет, свой душ, ну и раковина конечно. Уборка каждый день. Еда хорошая, не скажу как дома, но кушать можно. Неонатологи все расскажут и объяснят что и как с вашим ребенком. В родовом и посмотрят и пощупают когда попросишь и расскажут что в данный момент с тобой происходит) В общем все понравилось! Да, и здесь ждут когда родишь сама, а не ведут тебя на кесарево, если ты корчишься и говоришь режьте меня! А в ЦРД из моих знакомых всех располосовали (УЖАС!). Отдельное спасибо Королевой Елене Викторовне и гл.акушеру Наталье Викторовне! Очень помогли мне в родах! При таком настрое можно и пятерых рожать)))

Ремонта нет в патологии, но это никак не влияет на замечательное отношение мед. персонала) Хоть я и лежала тут время от времени не мало) НО ремонт намечается! Сметы при нас описывали что и где нужно) так что будет скоро ремонт