Войти Регистрация

Роддом Родильный дом, КФУ Казань отзыв от Ляля

Отзыв о роддоме

Ляля Россия, Казань
29 июля 2009
Общие впечатления

Рожала в окрябре 2007. Описывать роддом, пожалуй, особого смысла нет - только как воспоминания, да поискать девчонок из соседних палат, посокльку его закрывают на кап.ремонт и этого музейного экспоната дореволюционной медицины в Казани больше не будет.
Было это что-то, опскольку здание древнее и устои в основном такие же как в воспоминаниях уже нынешних бабушек - лифта нет (кто встать не может- того несут, но в  основном на 2-3 этаж пешком все топают после родов-операций), туалет на этаже, душ в платной палате только и тот весьма задумчивый.. Трусы носить нельзя, можно только одноразовые, а роддом республиканский - тетеньки из деревень узнаются в коридоре по семенящей походочке пингвина с пеленочкой между ног.
Меня кесарили. Операционная очень рядом с беременными, и вообще там все очень рядом - соседка в операционную во время операции случайно влетела в поисках своего врача.
Но в целом воспоминания очень душевные, уход за родившими, персонал профессиональный. Надеюсь, что после кап.ремонта останутся те же люди там работать :-)
 

Посмотреть все 29 отзывов