Роддом Родильный дом, Городская клиническая больница №16 Казань отзыв от Гуля

Гуля Россия, Казань
10 ноября 2010

Прочитала отзывы о 4 роддоме и не выдержала, девочки, вы вообще в этом роддоме рожали! Хуже этого роддома,я думаю, в Казани нет!!!!!!!!!!!! Врачи и медсёстры относятся к роженицам отвратительно,наплевательски.Да и всё остальное тоже оставляет желать лучшего.Конечно,если заранее "договориться" может всё хорошо пройдёт,вопрос в цене............Я родила сына в 28 ноября 2008 года,в итоге- сын получил тяжелую родовую травму и остался инвалидом. Вмешайся врачи вовремя всё было бы хорошо,ведь знали,что ребёнок крупный(больше 4 кг) и первые роды! Скоро нам исполнится 2 года ,хотя педиатры сказали,что ребёнок и до года не доживёт,сын не на что не реагирует,лежит и только мучается, и мы с ним вместе, видя его страдания.Теперь я даже мимо этого роддома стараюсь не ходить(живу я недалеко от него),обхожу,видеть его не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дочку я рожала уже в перинатальном центре РКБ,ей 8месяцев.Попросила кесарить,всё прошло замечательно,я очень благодарна,вот там то действительно хорошие врачи и отношение к роженицам гораздо лучше!