Роддом Родильный дом, Городская клиническая больница №16 Казань отзыв от Булат

Булат Россия, Москва
25 января 2010

Жена должна родить в конце декабря. 3 роддом закрыли на сан.оброботку и всех рожениц перевели в другие роддома. Моя жена попала в роддом № 4 г. Казани. Несмотря на то, что мы с супругой неизбалованы судьбою, стойко переносим тяготы и лишения, которым подвергаются простые граждане демократического, социально- правового государства по названию Россия, были огорчены и обеспокоены отношением медперсонала к своим пациентам. Грубость, хамство, чванство- вот все то, с чем столкнулись беременные женщины переведенные с 3 роддома... Если уж после первого осмотра врачом, жена жаловалась на сильные боли непроходящие в течении нескольких часов, которые были вызваны грубыми действиями "человека" в белом халате, что следует ожидать в дальнейшем... Я обычный гражданин нашей страны. Самое ценное, что есть у меня- это жена и дети. Ждем появления на свет долгожданного сына. Я пенсионер правоохранительных органов. Знаю, что такое война с оружием, и ,знаю, что такое, не менее жестокая борьба за выживание в повседневной жизни. За все в жизни надо бороться,и за права, которые должно гарантировать государство, к сожалению... Люди в белых халатах! Относитесь к своим обязанностям добросовестно! Вам доверено самое ценное!