Роддом Городской родильный дом №3 Киев отзыв от Наталия

Наталия Украина, Киев
6 октября 2010

Я полностью согласна с Лисичкой, роддом хорошой, совершенно нормальный единственно если вы хотите находится в помещениях где сделан евроремонт так это конечно не 3-й роддом(( там совдеп полнейший, но мне к примеру это совершенно не мешало. Когда я была в роддоме то он был переполнен потому как 5-й роддом был на мойке. Отделение патологии (лежат на сохранении) мне не понравилось только своими кроватями отвратные матрасы и скрипучие пружины а так все было хорошо. Везде все чисто прибрано и помыто. Мне довелось рожать в маленьком роддзале что меня немного расстроило потому как хотелось быть в большом (я люблю простор) но это не трагедия. Послеродовое отделение была в 3-х местной палате на 4-м эт кровати новые матрасы новые и хорошие, рядом кроватки для масявок. Ребенка с первых минут жизни выкладывают на животик маме или папе, приветствуются партнерские роды, кушать предлагают больничное питание, холодильник, душ и туалет рядом с палатой за смежной стенкой на кухне эл чайник и столы для еды. Я в начале попала на одну смену врачей что за детками смотрят то мне не понравилось их отношение немного ветряным показалось а вот вторая смена то очень понравилось - видно что толковые на все вопросы отвечали и все обясняли. Денег ни кто не за что не требовал а только фонды каждого отделения по 100 грн сдавала и все, все остальное если считаю нужным, вот так вот.