Роддом Клинический родильный дом №2 Волгоград отзыв от Медовая

Медовая Россия, Волгоград
19 февраля 2016

Мои ожидания почти оправдались.

Отношение акушерки, очень внимательное, заботливое, тактичное. Отношения педиатра, тактичное, отвечал на все вопросы, отношение медсестры по ГВ, помогла приложить ребенка к груди, научила как сцеживаться, когда молока прибыло много, помогла найти удобные позы для кормления ляльки!!! Питание - супер, спасибо поварам.
Спасибо медсестре которая хоть и не должна была но нашла для меня свечку от геморроя и хоть немного облегчила мои страдания!!!

Врач-гинеколог которая приходила на осмотры каждый день болтала много и не по делу... Мало информации как обращаться с ребенком, много рассказов о том какая она опытная и что у нее много чего в жизни было... Не поверила что у меня на окситоцин скакануло давление...
Еще палата на 8 человек, да еще рядом с детским отделением где все время кричали младенцы оставленные в одиночестве - утомляло и будило мою крошку.
В палате мне попалась койка между окном и дверью в стене!!! и все время по койке сквозило, в итоге воспалился геморрой на 4 день пребывания в роддоме.