Роддом Родильный дом №1 Волгоград отзыв от ирина

ирина Россия, Ростов-на-Дону
15 декабря 2012

Я рожала в июле 2012 поступила в роддом в 8 часов утра ,отошли воды дома,после чего меня положили в палату,сказали ждать родов,в итоге спустя 30,5(!!!) часов без вод я родила,врач принимала Ужасная помойму зовут Ольга(отчество не помню),ни одного хорошего слова от неё я не слышала и помощи небыло никакой,один неготив,спаибо бабуле акушерки,которая хоть как то по божески относилась,советовала,как лучше дышать,а чудо врач ушла,оставив меня в родзале со словами она еще не скоро,акушерка подошла после врача минут через десять и сказала что уже пора и головку малыша видно,помогла мне перелезть на кресло,и в этот самый момент зашла врач со словами:чего вы ее(типа меня)на кресло усадили,на что акушерка сказала что уже давно пора было меня переложить на кресло,в итоге,благодаря бабуле акушерке,спустя 30 с половиной часов без вод мы родилсь,если бы не она я наверно еще бы долго лежала просто умирая от боли......В итоге ишемия,инфекция и перевод в областную клиническую больницу,но теперь все уже позади,А роддом №1 как вспомню так аш в пот бросает!!!!!!

педиатрическое отделение

Врачи родового отделения