Роддом Родильный дом №3 Нижний Новгород отзыв от Галинка

Галинка Россия, Нижний Новгород
4 августа 2009

На мой взгляд один из лучших родильных домов Нижнего Новгорода.Но конечно для кого важен особый комфорт здесь будут расстроенны.1 туалет на крыло + биде и раковина - это все в плане гигиены.Среди моих знакомых за последний год около 10 человек там рожели и положа руку на сердце могу сказать что питание вполне нормальное.Единственное не понятно зачем готовить гороховый суп или тушить капусту,чтобы потом сказать что кормящим это нельзя.Но мы все ели - вполне вкусно.Но есть правда смена,когда порции смешные.А так даже добавку пожеланию.Злюки наверное везде есть.
Я рожала на первом этаже(так называемое сомнительное отделея)вас туда положат,если хотябы есть насморк.Я попала из за молочницы.Очень внимательный и терпимый персонал.Говорю о терпимости потому,что очень капризничала,но не от кого даже грубого слова не услышала или упрека.Наоборот очень внимательно относились и проктически не отходили.Особая благодавность врачу,которая вела меня и принемала роды - Эльвире Николаевне.
Роддом с момента создания был специализированный,этим все сказанно. Здесь сделают все чтобы ваш малыш родился здоровым.