Роддом Родильный дом, Медсанчасть №9 им. М.А. Тверье Пермь отзыв от Анастасия

Анастасия Россия, Пермь
1 декабря 2009

а мне с этим роддомом не очень повезло. начну по порядку.
1.схватки у меня были каждые 3- 4 минуты, но в таком состоянии я промучилась 2 часа, сказали надо ждать след.смену.
2. разместили на 1-м этаже, состояние всего оставляло желать лучшего. особенно туалет, в выходные, как я заметила его убирали только с утра. ванная тоже тихий ужас!
3. родовая, врач и акушерка-на 5! здесь все меня устроило, и отношение, и помощь в родах!
4. поместили после родов меня почему-то опять на 1-й этаж в одноместку, туда, где недоношенные и т.п. у меня все было ок, я не сообразила спросить почему меня туда разместили.
5. детская медсестра одна на 2 этажа и этим наверно все сказано, хорошо, что в принципе, они ответственно относились к малышам. видимо, бюджет не позволяет.
6. педиатр. многие пишут, что они там хорошие. но нам не повезло, злючка неимоверная, после нее мамочки в слезах: не так ухаживаем, не так прикладывем, не так одеваем.
7. грудное вскармливание. висит у них плакат: мы за грудное вскармливание, мы помогаем мамочкам освоить правильное прикладывание. читала и хотелы тут же написат враки!!!!!!!!!!
8. гинеколог на 5+. тетушка в возрасте, обходительная, заботливая, помогающая.
9. бесплатная кормежка на то она и бесплатная, что ее я не ела.
10. я лежала на 1 м этаже и это был плюс: в то время был карантин, посетителей не пускали, и мы общались через окно!
11. услуги фото и видео, вуначале я воспользоваться ими не хотела, но когда увидела воочию передумала и нисколько не пожалела: спасибо им!!!!! мы даже по этому видео учились заворачивать в пеленку, сами не очень соображали!
12. все это так меня впечатлило, теперь вспоминаю, как будто это было вчера, все это можно увидеть на фото, которые я сделала там в огромном кол-ве!

НАДЕЮСЬ, ВАМ ПОВЕЗЕТ БОЛЬШЕ! А ГЛАВНОЕ, ЧТО МОЙ МАЛЫШ ЗДОРОВ!