Роддом Родильный дом, Медсанчасть №9 им. М.А. Тверье Пермь отзыв от Оля

Оля Россия, Пермь
1 февраля 2012

Мне этот роддом понравился!! Рожала 11.11.11 Сначала пролежала 4 лня в патологии, там было холодно, и не работал душ (его ремонтировали), но это фигня! На 5 этаже (в родовой) я оказалась в 11.30 утра. Примерно к пяти-шести вечера я стала вести себя неадекватно, орала как дикакя,не могла сдержваться и вот тут хочу сказать спасибо врачу и акушерке которые вели мои роды, они оказались очень терпеливыми, я бы на их месте наверно обматерила бы такую роженицу. Я орала на весь роддом. Но вообще к половинеи 12 вечера я наконец-таки родила. Роды принимали врач Татьяна Генриховна и акушерка Ольга Васильевна (фамилий не помню). То что они мне говорили делать я не делала, мне было очень больно и меня уже было хотели отправлять на кесарево, но в итоге я всё таки родила сама. Вот, огромное им спасибо за мою Дашу. Если когда-нибудь надумаю еще рожать поеду туда же. В послеродовой лежали на 2 этаже, была огромня удобная 2хместная палата, и мом мама приходила ко мне каждый день прямо в палату, там был хороший душ, нормальный туалет и было в наличии бидэ. Вот только медсестры вообще не объясняли что как делать, не научили как пеленать и т.п., вот это не понравилось...А и кстати в родовом отделении есть такие грымзы пипец, я лежала за стенкой, когда рожала девушка с которой нас потом положили в одну палату, вот ей с персоналом вообще не повезло.. Жаль что не знаю как их звали. Вобщем общее впечатление положителтьное!!!