Роддом Родильный дом, Городская клиническая больница №14 Екатеринбург отзыв от екатерина

екатерина Россия, Екатеринбург
17 января 2015

должна была рожать в 40 роддоме, но из-за сердечного заболевания пришлось в 14. Отделение патологии- впечатлений никаких, не хороших не плохих. Род.отделение-только хорошие впечатления. Все четко, быстро, специалисты видно сразу! Рожала с сердечно-сосудистым заболеванием — все прошло отлично. НО послеродовое привело в шок меня. Безразличие. Халатность. Ляля моя родилась маловесной 2500(должен был быть особый контроль), и не могла сосать грудь тк уздечка языка была короткой. Но это выяснилось уже потом. Ребенок плакал день и ночь, терял в весе… врачи игнорировали мои просьбы о помощи, даже практически не приходили. Моей маме пришлось обзванивать всех и всюду, чтоб ко мне зашли. Сказали- ну сосет же. Ребенок сосал только как оказалось ничего не высасывал(((. Чтоб выбраться из ада мне пришлось капать молозиво в ротик по каплям и день и ночь чтоб спасти ребенка и выбраться. все не передать словами. бутылочку не разрешили, мягкую пеленку тоже. от их казенных пеленок у ляли вся кожа шелушилась(((… ночью отпал пупок, кровил, дежурная сказала-я сплю и вы поспите-все утром. и так во всем.На пятый сутки мне удалось выбраться- ляля набрала заветные 2500. Так просто и не описать все это. рожать понравилось — но жить там — ад! отдельная тема. грязный сломанный душ с ХОЛОДНОЙ водой. И адский холод в палатах. грела малютку своим телом. Рожала в июле 14 г — но он был очень холодный. Больше в 14 ни за что.