Роддом Центральная районная клиническая больница СО РАСХН Новосибирск отзыв от ٠•●♥ Яна ♥●•٠

٠•●♥ Яна ♥●•٠ Россия, Новосибирск
1 декабря 2009

Я по прописки должна рожат в этом рддоме,но думаю что не буду...Да,действительно была замечательная женщина Теш,по моему она была заведующей роддома,но к сожалению она не давно умерлаобнаружили рак,и она за неделю сгорела...вот так!!!...А больше там рожать не у кого мне кажется,у меня много знакомых работает в нашей больнице,и чё то ни кто не советует...вообщем раз на раз не приходится,люди вон и за деньги остаются не особо давольные,а более того исколеченные...а некоторые за бесплатно...в восторге....но тоже не нужно забывать,что все мы люди разные,и в разных условиях живем...для кого то черное это белое...Вот например я разнесу весь роддом и всю контору,если не дай бог мне кто то нагрубит или проявит холатность...поэтому бесплатно я рожать не буду,что бы этого не случилось...и ни кто потом не пострадал...А разница есть Большая между платной медициной и нет....к сожалению...это проверено!!!! у кого нет конечно возможности рожать платно,остается надеяться на то что попадется хорошая смена , или я не знаю....но в обиду не давайте себя...они обязаны себя вести прилично и вежливо...Не надо просто молчать,и их бояться!!!!! всем удачи!!!