Роддом Родильный дом №1 Тула отзыв от маргарита

маргарита Россия
16 мая 2013

Так в целом осталась довольна,за вторым тоже приду туда,но вот с акушерками из 3 этажа надо быть сервознее и писать жалобу.

Я лежала в 1 паталогии беременных на 2 этаже,персонал отличный все врачи квалифицированные.В паталогии очень чисто,каждый день все натирают до блеска.У меня было КС оперировала Сундеева и Карамушка-врачи действительно професионалы.Анестезиолог был Минаков-все прошло хорошо,несколько раз приходил и спраишивал все ли хорошо.В реанимации мед.сестра молоденькая Оксана,очень отзывчивая всегда поможет.После родов вел плату Соболенков О.В.-отличный врач.Детская медсестра Светлана -самая лучшая из детского отделения,все раскажет,поможет,не отказывала никогда.Очень понравилась врачь Пипия Н.-молоденькая но все все раскажет,может.

На 3 этаже очень грязно.Я лежала на праздниках,так полы мыли при мне только 2 раза в отделении!!!!Раковину в палани НИРАЗУ никто не чистил,хотя мы там каждый день купали детей,зеркала никто естественно тоже не протирал.Акушерке пожаловались она сказала что зеркала мы можем сами и салфеткой протереть!!!!Детское отделение:врачи хорошие,у нас была желтуха,нам ее там лечили,лучше перестраховаться и выписаться чуть попозже от туда.Но есть там одна акушерка на молочной кухне,которая перед тем как выдавать смесь на кормление проверяет грудь.Так она так жмет,давит,боль ужасная ,с ней произошел конфликт,когда молоко еще не пришло,а молозево подтекало,она так сдавила грудь -мама дорогая!!!!и когда она увидела молозево-то смесь не дала нам,сказала что пошло молоко.Девочки с ними надо вести себя нагло,не бойтесь.если что то пишите жалобы в зав.отделения или род.дома.при кормлении очень важно не пережать протоки.