Роддом Родильный дом №1 Тула отзыв от yanka_chalova

yanka_chalova Россия, Тула
9 ноября 2011

Родила свою дочку 24 октября 2011 года в 7.20 утра.
Роды принимала замечательная врач - Зятькова!!! огромное ей спасибо, и, конечно, акушерке Ирине (по отчеству, кажется, Михайловне, не знаю точно), которая ругала меня, когда я, лёжа на кушетке, как на смертном одре, орала, что лишаюсь жизни!!! и которая помагала мне на протяжении всех моих пятичасовых родов ))) ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ДОРОГИЕ!!!
Роддом замечательный. Кормят достойно (как в детском саду). Отношение персонала хорошее, они все нас понимают и поддерживают. Особенно рада, что оказалась в 6 палате с замечательными девчонками: Таней Сошниковой, которая родила мальчика Мишу передо мной, Буколовой Светой, которая родила дочу Дашу, и Жуйковой Иринкой, которая родила дочку Катюшу. Девчонки, мне с вами было ооооочень весело!!! Надеюсь, что мы не потеряемся!!!
а ещё хотела бы сказать спасибо врачу, которая вела нашу палату - Гусевой Елене Михайловне, несмотря на не очень хорошую мою кровь, она меня всё-таки домой отпустила на 5 сутки))) и огромное спасибо Шмидт Людмиле Эдвиновне, которая заботилась обо мне и первая утешала, когда я, узнав про свой плохой анализ крови, начала пускать сопли)))